перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Питере нашли пермских школьниц: родители обратились в полицию спустя два дня

Гость
28 октября 2016, 16:22
Высокие отношения в семье: родители всполошились только через два дня, а старшая сестра сдала младшую в полицию...
Гость
28 октября 2016, 16:43
Вы не знаете всю ситуацию. А как надо было с ними поступить? По головке погладить и дома спать уложить? Вся семья неделю не знала живы ли они. Возможно такой результат чему-то научит и в следующий раз подумают что делают.
Гость
28 октября 2016, 17:09
Гость
28 октября 2016, 16:43
Вы не знаете всю ситуацию. А как надо было с ними поступить? По головке погладить и дома спать уложить? Вся семья неделю не знала живы ли они. Возможно такой результат чему-то научит и в следующий раз подумают что делают.
Конечно. В следующий раз она к сестре не поедет, а двинет куда-нибудь сибирскую тайгу посмотреть. а родители спохватятся опять через два дня на третий, когда девица уже вдалеке от цивилизации зависнет. Правильно постит Гость 16:22. Это - не семья, а нечто несуразное.
Гость
28 октября 2016, 17:36
Гость
28 октября 2016, 17:09
Конечно. В следующий раз она к сестре не поедет, а двинет куда-нибудь сибирскую тайгу посмотреть. а родители спохватятся опять через два дня на третий, когда девица уже вдалеке от цивилизации зависнет. Правильно постит Гость 16:22. Это - не семья, а нечто несуразное.
Я и есть эта сестра. Про девочек заявили: про одну 24.10, про вторую 25.10! (Уехали они 24 вечером) То, что здесь пишут - не правда. Они ехали не ко мне, а просто питер посмотреть, со мной на связь они не выходили и собирались в тот же вечер уезжать из города. В милиции мне сказали, что сестру мне отдадут, а потом по факту оказалось, что нет. Искать их и выяснять, что они живы и здоровы пришлось мне самой, помогали друзья, родственники и знакомые. Очень много людей в интернете откликнулись, за что я им благодарна.
Гость
28 октября 2016, 18:07
В Питере - ПИТЬ, а из Перми - ДРАПАТЬ! Вот дурешки, сказали бы родителям, да и топали себе...17 лет , чай не девочка
Гость
28 октября 2016, 19:21
>17 лет , чай не девочка А кто? старушка?
Гость
29 октября 2016, 10:01
Гость
28 октября 2016, 19:21
>17 лет , чай не девочка А кто? старушка?
тётенька.
Гость
28 октября 2016, 19:49
Предлагаю Пермь закрыть, сделать невыездным, как было в СССР. И переименовать в Ротенбергов или Сечин! Как, звучит?! От такого названия никто, никуда ехать не будет. Все будем здесь умирать.
Гость
28 октября 2016, 22:23
Максимум во что переименуют - так это в Трутневск
Гость
29 октября 2016, 00:06
Тут и так все скоро помрут, без переименования. Прожиточный минимум 9 тыщ, за электроэнергию цену поднимут, за капремонт, за тепло, за воду, налогом безработных обложат.. что ещё?..... короче делают так , чтоб все подохли сами по себе)
Гость
30 октября 2016, 10:42
Переименуют, и что: - мозги переделывать если не поздно. Вот. дед Борис.