На улицах стало скользко: дороги в Перми посыпают песком
1 ноября 2016, 08:15
Гость
1 ноября 2016, 08:46
Так они и так все в песке. В октябре же вообще толком не убирали, пыль до 4 этажа стояла
Гость
1 ноября 2016, 08:52
Прочитал заголовок и обрадовался. Прочитал текст заметки - огорчился. Эх, если бы песком... И машины были бы целее, и обувь пешеходов. И не так уныло-грязно бы было кругом.
А вроде как дорожники обещали, что не будут эти смеси больше применять, не?
Гость
1 ноября 2016, 10:47
Опять соляные смеси?!!!!! Кто-нибудь прекратит этот беспредел?!
Гость
1 ноября 2016, 11:18
Прям вот будут готовы к первому снегопаду? Не смешит мои тапки)))))
Гость
1 ноября 2016, 11:29
Пока две наших пескобазы будут приносить бешеные деньги хозяевам,никто сыпать не перестанет.Им глубоко наплевать на всех нас и на город.Сказала же власть в прошлом году,что "альтернативы нет!!!!"Грязь не только на дорогах,но и в каждой квартире,больнице,школе.Вообще грязней города зимой найти трудно.Ещё покойный Папанов приезжая в Пермь на гастроли отмечал,что город наш замечательный,но ужасно грязный,как Бомбей,но слава богу коровы дохлые по улицам не плавают.Это было 20 лет назад,но тогда было чище в разы.Такого песчаного беспредела не было.Где выход?Самосожжение у Белого дома?Или Кофи Анану написать?
Гость
1 ноября 2016, 12:39
Такая грязь из-за этого "песка", даже штаны потом не отстирываются, все равно пятна остаются!
Гость
1 ноября 2016, 14:04
Где нанотехнологичные антигололедные смеси? Опять потом реки грязи по весне потекут? Никак до цивилизации не добраться россии,все в каменном веке живет.
Гость
30 ноября 2016, 18:18
Ну вот опять 25! Пескосоль( почему постоянно ее используют? Есть же современные растворимые смеси, от них весной пыли не бывает
Гость
8 декабря 2016, 13:02
Да потому что дешево (якобы!). Хотя если посчитать все расходы на уборку города, на вывоз песка весной, на очистку стоков, то получится что легче нормальных реагентов закупить. Вот в Москве видимо посчитали
Гость
1 ноября 2016, 09:35
Вот куда наши налоги уходят (хотя все знают куда). Замечу только что при Советах город был чище и дышалось легко. Что с Россией происходит и с людьми? РАСПУЩЕННОСТЬ!!!!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%На улицах стало скользко: дороги в Перми посыпают песком