Город Мода, спорт, еда: на новой фотовыставке Instagram-блогеры покажут, за что можно любить Пермь

Мода, спорт, еда: на новой фотовыставке Instagram-блогеры покажут, за что можно любить Пермь

В Центре городской культуры в четвертый раз откроется выставка Instagram-фото. Авторы проекта Insta Show предлагают взглянуть на Пермь глазами пользователей социальной сети.

«В 2016 году лейтмотивом проекта является городская культура. Ежегодно мы объявляем несколько подтем или номинаций для заявок, в этом году они связаны с городом, – рассказывает организатор выставки Денис Некрасов. – Проект Insta Show в этом году предлагает взглянуть на Пермь через странички его жителей в Instagram. Мы увидим в фото то, за что вы любите Пермь и Пермский край».

На выставке будут представлены более 200 фотографий пермяков по темам: «городская еда», «городская мода», «спорт в городе», «путешествия», «лица города». Участники поделились историями своих туристических и гастрономических открытий, рассказали о своих спортивных достижениях и увлечениях.

Выставка откроется 3 ноября в 20:00 в рамках акции «Ночи искусств» в Центре городской культуры. Вход свободный. Предлагаем посмотреть небольшую подборку фотографий участников проекта.

Фото: Фото предоставлены Центром городской культуры
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем