перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пермские спасатели рекомендуют горожанам чаще мыть руки

Гость
3 ноября 2016, 12:44
Спасатели пусть посоветуют Администрации обнаружить очаг инфекции, а не раздают банальные советы.Можно подумать, что пермяки никогда руки не мыли!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2016, 13:25
Ни разу не замечал мытья рук у местного населения. А уж про ноги и остальные части тела я молчу.Желтуха заболевание нечистоплотности и грязной воды.
Гость
3 ноября 2016, 16:58
Гость
3 ноября 2016, 13:25
Ни разу не замечал мытья рук у местного населения. А уж про ноги и остальные части тела я молчу.Желтуха заболевание нечистоплотности и грязной воды.
А зачем руки мыть если говорят почти все ВИЧ заражены, эпидемия мол на фоне всеобщей наркомании и содомии..
Гость
4 ноября 2016, 10:27
Вы представляете- вы НЕ МОЕТЕ руки даже после туалета! и не смываете за собой в туалетах в общественных местах! Женщины после испражнения сразу идут к зеркалу и трогают лицо, подкрашивают губки= немытыми руками. Очаг инфекции в ваших кишечниках!
Гость
3 ноября 2016, 14:30
Желтуха- болезнь грязных заразных фруктов и гнилой воды. Закройте источник заразы- рынок в Заостровке, где в прошлом году был очаг тифа-давно забытой болезни. С этого рынка зараженные фрукты и овощи расползаются по всему краю и городу, власти боятся объявить карантин, чтобы не отвечать перед руководством страны, понимают, что если приедут специалисты из Москвы, то очаг эпидемии будет сразу обнаружен. Кто говорит, что пермяки сами виноваты в том, что не моют руки- защищают пермскую власть и интересы тех, по чьей вине действительно расползлась эта эпидемия по городу!
Гость
3 ноября 2016, 23:31
Необходимо создать петицию!
Гость
4 ноября 2016, 10:29
фрукты и овощи в Заостровку поступают с Российских полей и садов! Зараженный это ты от своей грязи! В Заостровке нет складов, это оптоваяы база! Вы не моете руки! Вы едите грязными руками!
Гость
6 ноября 2016, 22:16
Гость
3 ноября 2016, 23:31
Необходимо создать петицию!
И эпиляцию!
Гость
3 ноября 2016, 17:27
Ага! Значит все-таки эпидемия имеется! От нас и руководства страны скрывают правду! Обеспечьте мое существование в безопасной среде!
Гость
4 ноября 2016, 10:31
мой руки и соблюдай правила гигиены.
Гость
3 ноября 2016, 14:07
Ты не пей из унитаза - там микробы, там зараза, ручку дерни - воду слей, пену сдуй, потом и пей.
Гость
3 ноября 2016, 14:06
Не пейте воду из под крана она грязная, мойте фрукты под краном и они будут чистыми.
Гость
3 ноября 2016, 21:45
А почему МЧС, не врачи инфекционисты?
Гость
4 ноября 2016, 00:27
Не можем чаще мыть руки, у нас счетчики на воду, много переплатим Вексельбергу за воду.
Гость
4 ноября 2016, 10:30
весьте рукомойник если на мытьё под краном нет денег.
Гость
3 ноября 2016, 22:30
К нам эту заразу таджики завезли...
Гость
5 ноября 2016, 15:44
В Дагестане быстро нашли виновных в эпидемии,а у нас в Перми и так сойдёт,воду даже не хлорируют,нет прививок,одно сумели по закрывали родники,а как в родники зараза попала?,ничего что на Водниках канализация бежит прямо в Каму,и ничего нам и так сойдёт,в 21 веке власть развала кучу эпидемий,гепатита,ВИЧ,туберкулез,сифилис и ничего,нормально
Гость
7 ноября 2016, 12:13
молодцы спасатели, а роспотребнадзор в малиновых пизджаках все какую-то невнятную хр.нь несут про ключики и воду. Похоже, что там не моют рук сами.