перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Количество заболевших гепатитом А в Перми растет

Гость
7 ноября 2016, 14:28
маску они одели что бы воду через неё пить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2016, 14:56
так воду кипятить надо 40-60 мин, иначе вирус не погибает
Гость
7 ноября 2016, 15:40
Ни в одной статье на эту тему я так и не увидела, а где же были эти очаги? Где именно люди так "удачно" искупались или набрали воды?
Гость
7 ноября 2016, 17:02
Это большой секрет. Вдруг бунт случится.
Гость
7 ноября 2016, 19:04
Гость
7 ноября 2016, 17:02
Это большой секрет. Вдруг бунт случится.
Как недавно в Дагестане?
Гость
7 ноября 2016, 14:49
Маша всегда моет руки перед едой, Маша моет овощи и фрукты, Маша всегда дома прибирается, Маша вообще чистоплотная, Маша ведет здоровый образ жизни.
Гость
7 ноября 2016, 15:04
Молодец. Возьми с полки пирожок...
Гость
7 ноября 2016, 15:15
Гость
7 ноября 2016, 15:04
Молодец. Возьми с полки пирожок...
Там два пирожка. Возьми средний))))
Гость
7 ноября 2016, 16:00
Да ну на!
Гость
7 ноября 2016, 17:04
Это ж СКОЛЬКО в Перми людей, которые НЕ МОЮТ РУКИ, жрут грязные фрукты и пьют воду из-под крана??
Гость
9 ноября 2016, 09:15
Ну Жириновский правильно сказал о народонаселении края. Как и все структуры, призванные контролировать: все бла-бла в малиновых пиджаках, а не одной пробы и установленных фактов. Ключи и фрукты у дебилов виноваты. Они видимо сами с гор спустились и клюквенных болот повылазили и о мытье рук представления не имеют. Обо всем, только не о личной гигиене. Дикость.
Гость
7 ноября 2016, 17:32
Лучше бы вакцинировали всех, а то про вакцины ни слуха ни духа. Карантин пора объявить,какого хрена его нет все ещё!
Гость
8 ноября 2016, 12:30
Вакцинация у нас - дело добровольное. Не все хотят загонять себе в организм опасные вещества, чтобы не заболеть болезнью, которой можно избежать соблюдая простые правила гигиены. Но если Вам так уж необходимо поставить укольчик с содержанием мертиолята, оксида алюминия, фенола и формальдегида, то обратитесь в ближайшую поликлинику и уточните, где проводят вакцинацию от гепатита А, провакцинируйтесь и успокойтесь.
Гость
8 ноября 2016, 10:41
Санитары-эпидимеологи, минздрав, хватит " стричь" бизнес, дайте реальную информацию, скажите -как уберечься
Гость
8 ноября 2016, 12:31
Руки мыть, овощи мыть, грязных людей в транспорте (да и везде) не облизывать, воздержаться от приемов пищи в сомнительных местах.
Гость
7 ноября 2016, 18:26
Вообще то надо статистику выложить. Почему действительно всё секретят?
Гость
7 ноября 2016, 20:25
Почитал что рекомендуют в Международной организации здравохранения. Прививка - единственное эффективное средства от гепатита А, особенно если ты находишься в сельской местности развивающихся стран ( увы, но это теперь уровень Перми). Прививку делают дважды с промежутком в полгода. 100% гарантия. Гепатит А не передается половым путем
Гость
9 ноября 2016, 12:51
самое противное в этой ситуации , вода которая течет из крана в квартире у нас уже 3 дня желтая . что кричать то если элементарно воду почистить не могут ,зато платим как будь то бы мы каждый день стадо слонов моем . так может новогор хоть порядок наведут ,а не только денежки собирать будут . может тогда и всякой заразы меньше будет.
Гость
24 ноября 2016, 11:18
я лично за карантин