перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мэрия Перми: улицы прибрали на «твердую четверку»

Гость
9 ноября 2016, 12:21
Ну раз на четверку - тогда и оплачивать надо 4/5 от суммы контракта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2016, 13:08
а почему вы уверены, что это по пятибалльной шкале?
Гость
9 ноября 2016, 12:39
а на тройку это когда техника на уборку вообще не выезжает
Гость
9 ноября 2016, 12:55
Только центр как всегда прочистили боле ли менее, а дворы и окраины все по пояс в снегу
Гость
9 ноября 2016, 14:05
Хорошисты!!! ЕГЭ-то сдадут? - Нэт, нэ здадуд, он нэ нада"
Гость
9 ноября 2016, 12:31
где твердая четверка????? снег на обочины (тротуарные дорожки, пешеходные переходы и т.д и т.п) сгребли и ВСЕ!!!!! и то только в центре !!!!!!!!!!!! к остановках Кировского района автобусам подъехать не возможно месиво грязного сырого снега.
Гость
9 ноября 2016, 12:59
Это потому что "пехоту" не набрали с лопатами. А почему административно арестованных не использовать на расчистке снега? А сколько алиментщиков уклоняется? Равшан с Дамшутом конечно за 7000 рублей почистят снег, за них же отчисления работодатель не производит, налоги в России они не платят, а в своей республике опять феодализм с басмачами и батраками. В России рабочие бригады гастарбайтеров продают оптом между собой "рабовладельцы"-баи.
Гость
9 ноября 2016, 16:24
Гость
9 ноября 2016, 12:59
Это потому что "пехоту" не набрали с лопатами. А почему административно арестованных не использовать на расчистке снега? А сколько алиментщиков уклоняется? Равшан с Дамшутом конечно за 7000 рублей почистят снег, за них же отчисления работодатель не производит, налоги в России они не платят, а в своей республике опять феодализм с басмачами и батраками. В России рабочие бригады гастарбайтеров продают оптом между собой "рабовладельцы"-баи.
Правильно и зеков нужно заставить работать пушай щебень и песок для администрации добывают чтобы частнику не платить. А лучше вообще асфальт пусть изготовливают. В разы же все дешевле будет. Что зря сидят и сами на алименты разработают. И быстрей бы закон о тунеядстве приняли и на уборку снега их. Вот заживем тогда! А то что не коснись хоть трактора хоть соль все за границей куплено у этих частников и налоги туда платят. Всем кто уклоняется от налогов или алиментов лопаты в руки и в перед город убирать!
Гость
9 ноября 2016, 20:32
Гость
9 ноября 2016, 16:24
Правильно и зеков нужно заставить работать пушай щебень и песок для администрации добывают чтобы частнику не платить. А лучше вообще асфальт пусть изготовливают. В разы же все дешевле будет. Что зря сидят и сами на алименты разработают. И быстрей бы закон о тунеядстве приняли и на уборку снега их. Вот заживем тогда! А то что не коснись хоть трактора хоть соль все за границей куплено у этих частников и налоги туда платят. Всем кто уклоняется от налогов или алиментов лопаты в руки и в перед город убирать!
Алишер Усманов когда-то плакался о рейдерском захвате ГОКа в программе "Человек и закон", а в итоге сам свалил из России и налоги платит в Великобритании. Какой патриотизм может быть у олигархов?
Гость
9 ноября 2016, 12:53
а платные парковки в центре забыли почистить?
Гость
9 ноября 2016, 18:58
Забыли,сегодня парковался, вместо 3-х мест , только 2-а получилось.
Гость
9 ноября 2016, 12:12
Не соответствует требованиям 2 Минимально соответствует требованиям 3 Частично соответствует требованиям 4 Соответствует требованиям с незначительными отклонениями 5,6 Полностью соответствует требованиям 7,8 Превосходит требования (имеет приоритетные показатели по сравнению с требованиями) 9, 10
Гость
9 ноября 2016, 12:58
Может, на четверку убрали там, где убирали. Только, походу, не много где.
Гость
9 ноября 2016, 20:04
Весь город исколесила сегодня, даже на Ул. Бригадирской (в ж.географии) и то проезд нормальный. Многим комментаторам лишь бы потреньдеть:))))Нормально все почистили, пробок не было.
Гость
9 ноября 2016, 23:52
Да ты ЧЁ? А в Заостровку какого чёрта тебя не занесло, пресс-консультант городской администрации?
Гость
10 ноября 2016, 11:13
Гость
9 ноября 2016, 23:52
Да ты ЧЁ? А в Заостровку какого чёрта тебя не занесло, пресс-консультант городской администрации?
Даже противно стало что сюда написала. Мало того что деревенский говор так они его ещё и ярко выражают в тексте. Над вами вся страна смеётся как вы только рот откроете. Подражатели героев сериалов Ольга и пацанов. Павел Воля даже в Америке Екатеринбург вспомнил и вас.
Гость
10 ноября 2016, 15:31
Гость
10 ноября 2016, 11:13
Даже противно стало что сюда написала. Мало того что деревенский говор так они его ещё и ярко выражают в тексте. Над вами вся страна смеётся как вы только рот откроете. Подражатели героев сериалов Ольга и пацанов. Павел Воля даже в Америке Екатеринбург вспомнил и вас.
а зачем напИсала, если противно. Не хочешь с...ть не мучай ж...пу. Воля конечно авторитет и академик, что-то жирика не вспомнила с его определением, мАААсквичка.
9 ноября 2016, 13:06
Ничего вы не понимаете. Четвёрку господин Анатолий Дашкевич поставил той дороге по которой его возят на работу и обратно. Остальные дороги его не интересуют. Так что можете сколько угодно возмущаться,ни дорожники,ни сам Анатолий Дашкевич вас не услышит. Так что как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих. Не можете пройти из за сугробов,взяли в руки лопаты и сами расчистили себе путь. Если каждый человек в городе уберёт хотя бы одну дорожку,то снега не останется совсем )
Гость
9 ноября 2016, 14:02
В прошлом году чуваки почистили дорожку, потом штраф выплачивали
9 ноября 2016, 15:02
Гость
9 ноября 2016, 14:02
В прошлом году чуваки почистили дорожку, потом штраф выплачивали
А это потому что эту самую дорожку нужно сначала оплатить. Где вы видели в России бесплатные дорожки ? Тропинки в лесу и то платные )
Гость
9 ноября 2016, 16:29
9 ноября 2016, 15:02
А это потому что эту самую дорожку нужно сначала оплатить. Где вы видели в России бесплатные дорожки ? Тропинки в лесу и то платные )
Сам с собой опять переписку устроил. сейчас начнётся мать точки дядя точки жучка точки. опять таблетки сплюнул...
Гость
9 ноября 2016, 13:43
Что Самойлов, что Дашкевич, всё это одна шайка лейка... ой... извините! Ещё "авторитетного" депутата забыл)) Именно благодаря таким градоначальникам, которым лишь бы хапнуть за время правления, страдает народ!!!
Гость
9 ноября 2016, 16:32
Не говори, страдаем. Нам хапнуть нечего. Не чего не оставляют не крошечки...
Гость
9 ноября 2016, 20:34
А что за сеть "Князь" по городу? Это ставленник Плотникова?
Гость
9 ноября 2016, 12:49
Конечно на четвёрку, ага, снег начал падать в 2 часа дня, в центре его начали чистить в 11 вечера, аварий куча, людей посбивали, машины наколотили, грузовик на авторадио застрял, автобус у кита не смог оттормозиться перед важным пешеходом (он же по переходу шагает, все должны замереть) и улетел на обочину, где тоже встал
Гость
9 ноября 2016, 12:09
планирую написать в районную администрацию жалобу - проезжую часть почистили и все на тротуар намели, да еще и на переходах все горбы оставили. хотя соглашусь "на четверку" при десятибалльной шкале оценки )))
Гость
9 ноября 2016, 12:23
Это про центр что ли??? На Нагорном как заволило снегом, так и буксуем на полноприводном авто! По Нагорному даже по десятибальной шкале 4 не поставить!
Гость
9 ноября 2016, 12:52
Гость
9 ноября 2016, 12:23
Это про центр что ли??? На Нагорном как заволило снегом, так и буксуем на полноприводном авто! По Нагорному даже по десятибальной шкале 4 не поставить!
ну да центр.
Гость
9 ноября 2016, 20:17
Ты не планируй ты пиши. И зачем вообще говорить я планирую я напишу кого ты пугаешь. Ты сделай а потом уже говори чего ты добился или ты надеешься что кто-то за тебя что-то напишет. Наивный.
Гость
9 ноября 2016, 12:43
может я не в перми живу )) но на гайве убрано нормально. даже непривычно как-то
Гость
9 ноября 2016, 18:30
НО НО, Гайва относится к городу Перми, не надо ущемлять жителей Гайвы :)
Гость
9 ноября 2016, 13:59
Просто вспомните за кого отдали свой голос недавно и можно закрыть тему
Гость
9 ноября 2016, 18:14
тебя б кто закрыл с твоей навязчивой идеей, что все 140 миллионов проглосовали за ер
Гость
9 ноября 2016, 17:39
Видимо у них в коттеджных поселках убрали на 4.
Гость
9 ноября 2016, 20:19
Нет на 100. ха ха ха
Гость