министры края погрязли в махинациях, часть арестована... почему Басаргин не застрелиться от позора??? не мужик, доверие нашего Президента не оправдал....
Гость
10 ноября 2016, 15:22
чье доверие не оправдал?
Гость
9 ноября 2016, 19:01
Вертикаль власти зашаталась. Народу мало этих арестов. Люди смотрят уже в Москву. Нужны перемены!!!
Гость
9 ноября 2016, 21:32
Это ты из деревни пукнул что она зашаталась. Посмотри Жириновский про Пермь. Шатун вертикали.
Гость
9 ноября 2016, 20:14
Кто следующий? Ирина Валентиновна Ивенских, наверное))))
Гость
9 ноября 2016, 23:06
Скоро уберут за коррупцию из Департамента образования Гаджиеву.
Нет!
Природа этого не потерпит, патамушта это это в корне противоестественно.
Гость
10 ноября 2016, 08:35
А когда Басаргина проверят?
Гость
10 ноября 2016, 11:49
Сначала проверят предыдущих руководителей края . Басаргин - не первый в очереди .
Гость
9 ноября 2016, 18:37
И мы в это, как бы, верим...
Гость
9 ноября 2016, 22:52
Надо писать какой он партии член! И все арестованные члены в последнее время откуда?
Гость
9 ноября 2016, 18:46
Большаков настоящий профессионал своего дела. Не понятно почему "цепляются" к порядочным людям, а реальные коррупционеры продолжают сидеть на своих местах и руководить всякими там проверками.
Гость
10 ноября 2016, 10:05
может и профессионал в своем деле, но и в коррупции не подкачал!!! или вы думаете просто так отстранили?
и про остальных коррупционеров не переживайте и будет у нас не "топ-5 чиновников в законе", а 25....35...105.
власть и деньги портят людей, т.ч. не заступайтесь, а на себя посмотрите ;)
Гость
10 ноября 2016, 17:50
Гость
10 ноября 2016, 10:05
Я на себя смотрю каждый день. У Вас в не умещается в голове, что сейчас есть чиновники, которые держатся за свое место, ответственно подходят к работе и получают между прочим не плохую зарплату. И им не к чему мазаться в коррупции. Тем более это не сделает умный человек. Так же как и бытует мнение, что среди полиции одни взяточники. Порядочные люди есть везде. Их мало.
Гость
10 ноября 2016, 21:19
Гость
10 ноября 2016, 10:05
Быстрей бы уж! Сколько можно ждать!
Гость
9 ноября 2016, 19:36
Если нет конкретных фактов, не совсем корректно размещать такую информацию в средствах массовой информации.
Гость
10 ноября 2016, 15:18
Ну, проверка не судебный приговор, а подозрения еще не обвинения. Знал этого человека, когда он преподавал в школе №40. Такой же был корпулентный. Хорошо, кстати, преподавал историю и обществознание. А если уж говорить о коррупции и государстве, то не стоит забывать, что рыба гниет с головы.
Гость
12 ноября 2016, 23:17
Лично знаю Сергея Валерьевича.Человек честный, и бескорыстный.Лучше бы цеплялись к тем, кто действительно бюджет разворовывает!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Замминистра соцразвития Пермского края отстранен от должности