Пермский музей не будет прятать «солярную» вышивку
14 ноября 2016, 13:51
Гость
14 ноября 2016, 15:45
ДА! Любой кто считает, что нужно сжечь собственную культуру, чтобы не походить на выдуманный образ фашистов - не только неадекватен, но и является ПРЕДАТЕЛЕМ (народа конечно, а не государства).
Гость
14 ноября 2016, 16:36
Нет-нет! Только бульдозер! Музеи снести к едрене фене! Этнографов посадить!
Так получается, по мнению некоторых ретивых юридических служак.
Гость
14 ноября 2016, 14:29
фашизм живет и процветает в колониях среди надзирателей садистские пытки в круглосуточном режиме
Гость
14 ноября 2016, 14:28
хуже того в одном музее есть самые настоящие нацистские награды с самыми настоящими нацистскими свастиками
Гость
14 ноября 2016, 14:55
Что в этом плохого? Преступления совершали не награды, а люди, их носившие.
Гость
14 ноября 2016, 15:29
Ужас!!!!!!!
Куда полиция СМОТРИТ!!!!!!!
Гость
14 ноября 2016, 17:41
Блажить то не надоело? Свастика (всего лишь один знак, а их многообразие) заимствована фашистами из индуизма и воспринимать её, как символ нацизма следует в контексте остальных признаков... сексменьшинства себе символом радугу выбрали... так что, теперь каждое изображение радуги на детских площадках относить к деятельности лиц нетрадиционной сексуальной ориентации?.. Вообще в законодательстве необходимо предусмотреть ответственность "бдительных граждан" за их действия-показалось, что на вышивке свастика, доказывай сам и за счёт своих средств... Какая то сплошная эпоха мракобесия-ни спектакль поставить, ни фильм снять, ни картину нарисовать, ни выставку устроить... как только кто-то что-то начинает делать, тут же находятся "активисты".
Гость
14 ноября 2016, 19:06
Какой-то Ура-псевдопатриотизм показательный.
Гость
14 ноября 2016, 22:17
Гость
14 ноября 2016, 19:06
Какой-то Ура-псевдопатриотизм показательный.
Самое смешное, что когда курс власти сменится, эти ура-патриоты в первых же рядах будут обличать предыдущих.
Гость
14 ноября 2016, 14:53
По мнению этого "Гагарина" любой, кому не нравится нацистская свастика, неадекватен? А адекватен ли он сам?
Гость
14 ноября 2016, 15:13
задайте этот вопрос своему альтер эго
Гость
14 ноября 2016, 15:31
Вы явно неадекватный, без обследования психиатра понятно.
Гость
14 ноября 2016, 16:35
Слишком много таких гагариных развелось просто. Надо же чем то выделиться.
Гость
14 ноября 2016, 16:36
И как же мы раньше жили без нацистской символики в нашей истории, без гомосятины и пошлости, а?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Пермский музей не будет прятать «солярную» вышивку