перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Школа в Прикамье полтора года скрывала избиение учительницей ребенка

15 ноября 2016, 10:14
Гость
15 ноября 2016, 16:54
"То, что среди школьных учителей садистов, как снега зимой, не новость. Как и то, что многие ученики понимают только "фейсом об тейбол". Сдаётся мне, что школяр приложил максимум усилий, чтобы по роже получить. " - где ответ-то
15 ноября 2016, 10:30
А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Посмотрите что творят ваши детки в школе и как они издеваются над учителями. Спасибо нашему государству,которое наделило учеников гораздо большими правами чем имеет учитель. И они пользуюсь этим могут безнаказанно оскорблять и даже бить учителей. А если учитель не дай бог ответит им,то сразу бегут к родителям жаловаться,а те уже пишут кляузы во все инстанции,мол учитель деспот и тиран. А учителями во основном работают уже люди предпенсионного возраста,которые всю жизнь отдали учёбы и никак не заслужили чтобы из за двойку покрывали двухэтажным матом под дикий хохот класса. Так что,прежде чем обвинять учителя,разберитесь со своими детьми. В 90% случаев именно они и провоцируют конфликты между учеником и преподавателем.
Гость
15 ноября 2016, 12:06
Что то в статье вообще не сказаны причины инцидента. От куда такие глубокие выводы?
Гость
15 ноября 2016, 17:23
Гость
15 ноября 2016, 12:06
Что то в статье вообще не сказаны причины инцидента. От куда такие глубокие выводы?
Наболело, видимо
Гость
16 ноября 2016, 13:50
Я вас поддерживаю...детки разные бывают...сама в молодости работала в школе...ох, трое особенно... попили кровушки...и выросли алкоголиками...
Гость
15 ноября 2016, 13:56
План Далласа работает в полной мере, действительно педагог не имеет права поднимать руку на ребенка ни в коем случае, а как быть с хамством и унижением самого педагога, ведь именно это и было посеяно в России в 90-х, когда незаметно были подменены все ценности, на которых держалась наша культура и традиции на фальшивые, не имеющие никакого отношения к нам, и к нашей стране, и мы приняли их смотря по тексту статьи, а это прежде всего неуважение к учителю и человеку, старшему по возрасту, который тебе же (я имею в виду ученика) дает эти знания. и ты как ученик , должен уважать труд педагога и относиться с уважением к его возрасту и опыту, отдавая тем самым учителю знак уважения и благодарности.
Гость
15 ноября 2016, 14:08
Запихай этот "план".. Ещё про мифическое "окно овертона" вспомни. Нет никакого плана. Есть наглые ученики, тупые родители и "принципиальные прокуроры"
Гость
15 ноября 2016, 14:44
Гость
15 ноября 2016, 14:08
Запихай этот "план".. Ещё про мифическое "окно овертона" вспомни. Нет никакого плана. Есть наглые ученики, тупые родители и "принципиальные прокуроры"
А что же вы такое агрессивное? Окно оно совершенно не мифическое, а признанный инструмент и оно работает. Ну а наглые ученики, тупые родители и "принципиальные" прокуроры это тоже инструмент в данном случае.
Гость
15 ноября 2016, 16:48
я за то, чтоб учителя сами выбирали с какими учениками они готовы работать а с какими нет! хочешь бесплатного и качественного образования? тогда пусть твое дитя и ты сам не усложняют педагогу жизнь! а то получается, ребенок хамит и унижает преподавателя, а чуть что сразу суд увольнение и тд! вы на детей современных посмотрите!!!
Гость
15 ноября 2016, 17:27
Для этого надо отменить обязательное образование. Зачем мучать детей, которые не хотят учиться? Пусть идут пахать, как сто лет назад.
Гость
15 ноября 2016, 11:12
а никто не хочет разобраться, за что парень получил по ушам? Я не оправдываю педагога, ни в коем случае, но всё-таки...
Гость
15 ноября 2016, 12:03
А родители ребенка что только через полтора года шрамы у него на лице от указки заметили?
Гость
15 ноября 2016, 13:18
Педагог не имеет права поднимать руку на ребенка ни в коем случае. Если он этого не понимает, значит он не имеет права работать с детьми. Такой педагог должен быть уволен.
Гость
15 ноября 2016, 14:04
А что делать с родителями которые не занимаются воспитанием своих детей. Забрать у них детей? Я-за. В детдом. Пусть там научат.
Гость
15 ноября 2016, 16:25
Гость
15 ноября 2016, 14:04
А что делать с родителями которые не занимаются воспитанием своих детей. Забрать у них детей? Я-за. В детдом. Пусть там научат.
Уважаемая Оксана! Если родители не занимаются воспитанием детей, настоящий педагог найдет подход к этому ребенку и постарается вложить в его голову хоть что-то хорошее, что ему не дают дома. На то он и педагог, Учитель. А та, что ударила ребенка, это не учитель. Пусть идет мыть полы, ведра и тряпки ее раздражать не будут.
Гость
15 ноября 2016, 17:02
Гость
15 ноября 2016, 16:25
Уважаемая Оксана! Если родители не занимаются воспитанием детей, настоящий педагог найдет подход к этому ребенку и постарается вложить в его голову хоть что-то хорошее, что ему не дают дома. На то он и педагог, Учитель. А та, что ударила ребенка, это не учитель. Пусть идет мыть полы, ведра и тряпки ее раздражать не будут.
А где вы найдёте "настоящих педагогов, Учителей"? Человек, работающий в школе, ещё не Учитель. Это раньше были Сухомлинские, Макаренко, Шаталовы, Амонашвили и т. д., теперь - предметники, работники системы образования. Нет на слуху за последние 30 лет ни одного учителя-новатора. А если в голове опилки, то и Учитель бессилен.
Гость
15 ноября 2016, 14:10
Особенно внушил термин "злодеяние". Пермские журналисты это что-то !
Гость
15 ноября 2016, 11:54
История неоднозначная. Лично я с плохими учителями не встречался, а вот распоясавшихся оболтусов видел предостаточно. Кроме того, как зафиксировали удар по щеке через полтора года? Чушь какая- то.
Гость
15 ноября 2016, 12:06
А вернее всего заслужил , ни один учитель не позволит себе это. Видно довел человека, уж если во высшей меры дошло. Нужно проверить все: начиная с воспитания в семье, да и родителей бы то же, что они сабой представляют, прежде чем выносить какое то решение по учителю.
Гость
15 ноября 2016, 14:08
В педагоги, как правило, идут люди с желание поучать, "строить" и наказывать..в чем-то ущербные люди,которые самоутверждаются за счет детишек, т.е изначально, более слабых, нгеопытных и "подневольных"..!
Гость
15 ноября 2016, 15:47
Ну ты совсем с катушек слетело!
Гость
15 ноября 2016, 16:33
Вы случайно не Зигмунда Фрейда начитались? Весь мир через призму своих животных инстинктов рассматриваете?
Гость
15 ноября 2016, 16:08
И что - ожидать вал заявлений о случаях 2-5 летней давности? Вы знаете, вот 4 года назад меня стукнули, накажите сейчас.
Гость
16 ноября 2016, 09:15
А сколько ребенку было лет? Я думаю не меньше 10-11, если не 14? А кто защитит педагогов от хамства ученичков и их родителей? Что-то про такие разборки ни-кто не пишет. Я считаю, что детей за хамство надо так же выгонять из школы. Что бы родители задумались о воспитании. Хотите, что бы пошел в институт, т.е. закончил школу- воспитывайте. А не хотите воспитывать- учите дома, а в школу пусть только на экзамены приходит.