RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Выберут самых красивых: в Перми пройдет кастинг на конкурс «Мисс Россия»

Выберут самых красивых: в Перми пройдет кастинг на конкурс «Мисс Россия»

В Перми состоится кастинг регионального отборочного тура конкурса «Мисс Россия». Как рассказала 59.ru организатор, представитель национального конкурса красоты Анна Каменских, впервые в нашем городе мероприятие продлится несколько дней – с 16 по 18 и с 23 по 25 ноября.

«На кастинге мы оценим только внешний вид, сфотографируем претенденток в купальниках. Информацию о тех, кто заинтересует нас больше всего, отправим в Москву, организаторам «Мисс России», – пояснила Анна Каменских. – Кроме того, в эти же дни мы проведем кастинг на «Мисс Пермь». В начале декабря определится состав и начнутся испытания. Победительница городского конкурса будет бороться за титул самой красивой девушки страны».

По словам организаторов, кастинги на конкурсы красоты у пермячек очень популярны.

«На такие мероприятия всегда приходит много девушек, тем более что участие бесплатное. Претенденткам хочется испытать себя, изменить свою жизнь и побороться за звание главной красавицы», – отметила Анна.

Кастинги будут проходить в вечернее время, с 16:00 до 21:00. Приглашаются девушки в возрасте от 13 до 25 лет. Место проведения – Краснова, 18, 1 этаж, офис 7.

В прошлом году Пермь на конкурсе «Мисс Россия» представляла студентка Пермского краевого колледжа «Оникс» Нина Ускова. Пробиться в тройку финалистов девушке не удалось. Она рассказывала, что долго готовилась к кастингу.

«Я понимала, что этот кастинг не последний, и нужно произвести хорошее впечатление на жюри, поэтому я много готовилась: правильное питание, уход за волосами и кожей и здоровый образ жизни. Именно работа над собой и помогла мне оказаться мне среди 50-ти красавиц со всей России», – говорила Нина организаторам национального конкурса.

Фото: Фото с сайта конкурса «Мисс Россия» / Missrussia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем