перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Очевидцы ДТП: от замглавы Кудымкара чувствовался запах алкоголя

17 ноября 2016, 10:22
Гость
17 ноября 2016, 10:59
60 лет отметил, теперь на пенсию пойдет.
Гость
17 ноября 2016, 10:45
Он что хуже других? Всем можно, а ему нельзя?
Гость
17 ноября 2016, 11:41
Видимо что в 60 лет, что в 20-30 лет ума одинаково "много". А мы молодежь ругаем, а кто им пример показывает?
Гость
17 ноября 2016, 11:21
Когда уже пермских чиновников и полицейских, катающихся пьяными за рулём покажут.
Гость
17 ноября 2016, 11:46
А чего их показывать? На себя лучше посмотрите, может что новое увидите)
Гость
17 ноября 2016, 11:56
вообще то у нас только полицейские и могут задерживать подобных алкашей, так что, брысь провокатор от сюда!
Гость
17 ноября 2016, 12:03
Так что вы молчите. покажите. а то у нас не у всех есть друзья собутыльники из этих слоев населения, мы не знаем.
17 ноября 2016, 12:03
резиденцию губернатора в Кудымкар!!!!
Гость
17 ноября 2016, 12:52
Это залёт и отказ от освидетельствования на АО о многом говорит. Пора дедушке на пенсию, уверен, что глава выводы правильные сделает.
Гость
17 ноября 2016, 13:35
интересно, а у того зама из Кудымкара, который получил пожизненное, начиналось с пьянки за рулем или нет?
Гость
17 ноября 2016, 14:01
>интересно возможно начиналось как у знаменитого авторитетного депутата г.Пермь
Гость
17 ноября 2016, 18:27
Гость
17 ноября 2016, 14:01
>интересно возможно начиналось как у знаменитого авторитетного депутата г.Пермь
Ага. С сауны.
Гость
17 ноября 2016, 17:05
Не пойму, что это патологическая жадность, полная деградация серого вещества или в Кудымкаре такси не ходят?
Гость
17 ноября 2016, 18:28
Это - аномалия места... точнее - местечка...
Гость
17 ноября 2016, 20:17
Гость
17 ноября 2016, 18:28
Это - аномалия места... точнее - местечка...
*От мед освидетельствования отказался* Аномалия? - коммунисты так просто не сдаются.
Гость
17 ноября 2016, 10:48
Вот еще один довод к тому что пьяному за рулём не место! Ладно хоть не задавил никого! Может хватит у него смелости по тихому уйти, хотя по тихому уже не получится!!!
Гость
17 ноября 2016, 11:47
У пьяных надо сразу права и машину забирать без компенсации за авто и без права возврата прав, тога и соблазна сесть за руль в а/о будет меньше
Гость
17 ноября 2016, 11:58
То автор: Совсем плохо утром? Нет в Кудымкаре улицы Хорошаева, есть улица Хорошева
Гость
17 ноября 2016, 12:55
Сакральное место этот Кудымкар
Гость
18 ноября 2016, 10:39
Мало того что чиновник, так ещё и алкашня!!!