В Прикамье пристав прикинулся выпивохой, чтобы поймать алиментщика
17 ноября 2016, 11:34
Гость
17 ноября 2016, 15:28
Не платить алименты плохо, но мытари совсем с ума посходили.
Гость
17 ноября 2016, 19:58
рожать за алименты ещё хуже
Гость
17 ноября 2016, 22:20
Гость
17 ноября 2016, 19:58
рожать за алименты ещё хуже
ну, знаете. Этот мужик далеко не олигарх, чтобы рожать в расчёте на офигительные алименты. Да и занимаюся таким делом единицы из женского пола, ради присосаться к ресурсу денежного мешка.
А ребенок, чтобы вы знали, каждый день есть-пить хочет. Кто его кормить будет, если папаша на это забил?
Гость
18 ноября 2016, 12:19
Ты роди сам вначале)
Гость
17 ноября 2016, 12:14
ментовские разводки. Можно ещё, если электросчётчик в подъезде, вырубить электричество, подождать пару минут и двери сами откроются. Только зачем про эту гнусь в новостях писать.
Гость
17 ноября 2016, 12:59
А толку-то! Алиментов ребёнок всё равно не получит!
Гость
17 ноября 2016, 13:31
Сразу бить в табло псине ))
Гость
17 ноября 2016, 13:41
а он имел право так поступать? после этого кто-то будет уважать приставов?
Гость
17 ноября 2016, 16:23
нет не имел.... но их и так ни кто не уважает)
Гость
17 ноября 2016, 17:08
Я уважаю.
Гость
17 ноября 2016, 19:12
Гость
17 ноября 2016, 17:08
Я уважаю.
Самый позорный род деятельности с библейских времен.
Гость
17 ноября 2016, 19:17
Почему меня не покидает ощущение, что у приставов, которые бегут на лыжах вдогонку за должником, лезут в окна, кидаются под колёса автомобилей, прикидываются собутыльниками и т.д. с головой что-то не то?
Гость
18 ноября 2016, 08:41
А что с головой у тех кто убегает?
Гость
17 ноября 2016, 12:23
Такими вещами шутить нельзя!
Гость
17 ноября 2016, 16:27
А мамуля поди предприимчивая. Считай с нового мужа имеет + с этого трясет.
Народ вокруг пальца обводить,это они умеют! Хорошо ответка не отразилась на его лице.
Гость
17 ноября 2016, 13:24
Не прикидывался он, просто бухой на работы пришел. Вот и сошел за своего.
Гость
17 ноября 2016, 12:08
Молодец, пристав, скреативил. С неплательщиками по другому нельзя- то кредитов наберут и не платят, то коммуналку, здесь так и вовсе на бухло нашёл, а на содержание дочери, якобы денег нет.
Гость
17 ноября 2016, 13:41
Наверно отец не просил ребёнка и не состоял в браке с матерью
Гость
17 ноября 2016, 17:07
Гость
17 ноября 2016, 13:41
Наверно отец не просил ребёнка и не состоял в браке с матерью
Наверное или точно? Вы осведомлены или так, поговорить? Кредиты подобные неплательщики тоже, наверное, не берут в банках и в квартирах отапливаемых не живут?
Гость
17 ноября 2016, 19:14
Гость
17 ноября 2016, 17:07
Наверное или точно? Вы осведомлены или так, поговорить? Кредиты подобные неплательщики тоже, наверное, не берут в банках и в квартирах отапливаемых не живут?
..и ростовщики на них не наживаются, и коммунальщики их не грабят. Нагло так, причём, и неприкрыто. Как остальное население.
Гость
17 ноября 2016, 18:14
А что тема! Пусть в дедов морозов все оденутся и ловят уклонистов на новый год!
Гость
17 ноября 2016, 19:10
Зря у нас нынче нет принудительной психиатрии.
Гость
18 ноября 2016, 00:42
Гость
17 ноября 2016, 19:10
Зря у нас нынче нет принудительной психиатрии.
Почему нет? По себе знаете... Что, не получилось прикинуться когда судебные приставы пришли!))))))
Гость
17 ноября 2016, 19:22
Не надо ля-ля!.. я сам выплатил в пользу дочери эквивалент двухкомнатной квартиры... однако, множество "ловких" папаш даже не утруждают себя побеспокоиться об отцовских обязанностях... может и пафосно пишу, только подумайте, сколько средств нужно потратить государству, чтобы компенсировать отца-тунеядца.
Гость
17 ноября 2016, 22:21
Государство тут при чем?
Гость
18 ноября 2016, 14:11
Вопрос. А почему пришлось выплатить дочери вместо того чтобы в семье воспитывать? Или план такой был изначально алименты платить?
Гость
17 ноября 2016, 11:56
Видимо люди у нас так и пропадают. Опыт не пропьешь и в работе пригодился.)))
Гость
17 ноября 2016, 16:00
Нечем тут восхищаться.... пристав реально хотел выпить за счет алементщика но когда понял что денег нет на бухло у того рещил стать героем
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В Прикамье пристав прикинулся выпивохой, чтобы поймать алиментщика