Город Пермяки первыми в России увидели, где обитают «Фантастические твари»

Пермяки первыми в России увидели, где обитают «Фантастические твари»

Накануне в Перми состоялась премьера фильма Дэвида Йейтса «Фантастические твари и где они обитают». Жители краевого центра увидели ленту первыми: в России официальная дата премьеры – 17 ноября. Как прошел предпремьерный показ – в фоторепортаже на 59.ru.

Специальный показ фильма «Фантастические твари и где они обитают» прошел в сети кинотеатров «Синема Парк». Это событие объединило более пяти тысяч человек из 21 города. Пермские фанаты Вселенной, созданной Джоан Роулинг, раскупили билеты еще на прошлой неделе. Фильм собрал полный зал. Перед началом показа была организована развлекательная программа.

Художник Алексей Кивокурцев рисовал шаржи на всех желающих.

Далее были занимательные конкурсы. Задача – представить сценку из любимого фильма. Зрители старались как могли. Кто-то разыграл сценку из фильма «Цельнометаллическая оболочка», молодая пара представила свой вариант «Интервью с вампиром». Также пермяки не обошли вниманием ленту «Четыре комнаты». Все участники получили призы: карты на аттракционы и раскраски.

Затем на импровизированную сцену вышла шоу-группа.

Напомним, 17 ноября в российский прокат выходит фильм «Фантастические твари и где они обитают». Лента – спин-офф фильмов о Гарри Поттере. Картина рассказывает о приключениях, которые произошли за 65 лет до начала основной саги. Режиссером фильма стал Дэвид Йейтс, снявший «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка» и две части «Гарри Поттер и Дары Смерти». Автор сценария – Джоан Роулинг.

Фото: Фото Эльвиры Баженовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем