перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Перми из-за низкого спроса отменили рейсы в Дубай

Гость
18 ноября 2016, 12:19
какой дубай!!!люди за коммуналку ч/з раз платят, а тут придумали проблему!!! клоуны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2016, 11:04
Шарджа (Sharjah) ARBELLA BOUTIQUE 2 типа питанияЗавтрак, Полупансион 3 вида номеровSTANDARD ROOM, DELUXE ROOM, STUDIO ROOM Рейсы Эконом: Бизнес: 21 ноября 2016, понедельник STANDARD ROOM, 2 ADL, 6 ночей, Завтрак 38 164,81 руб на завтраках на ДВОИХ из ПЕРМИ Шарджа (Sharjah) ARBELLA BOUTIQUE 2 типа питанияЗавтрак, Полупансион 3 вида номеровSTANDARD ROOM, DELUXE ROOM, STUDIO ROOM Рейсы Эконом: Бизнес: 21 ноября 2016, понедельник STANDARD ROOM, 2 ADL, 6 ночей, Завтрак 71 538,09 руб на ДВОИх из МОСКВЫ ММММ РАЗНИЦА ТАК ТО В ДВА (!!!!!!!!!!!!!!) РАЗА!!!! Так что спрос должен быть!
Гость
18 ноября 2016, 11:11
Лучше бы в Сочи прямой рейс сделали
Гость
18 ноября 2016, 11:31
И что вы там забыли?
Гость
18 ноября 2016, 12:36
Гость
18 ноября 2016, 11:31
И что вы там забыли?
А почему бы не слетать на пару дней в Сочи, не сменить обстановку, если это будет не дорого? А то за 10 тыс туда и обратно можно слетать, но это же с пересадкой в Москве. 5 тыс. и ты в Сочи через три часа! Востребовано будет
Гость
18 ноября 2016, 13:13
Гость
18 ноября 2016, 12:36
А почему бы не слетать на пару дней в Сочи, не сменить обстановку, если это будет не дорого? А то за 10 тыс туда и обратно можно слетать, но это же с пересадкой в Москве. 5 тыс. и ты в Сочи через три часа! Востребовано будет
Поесть армянских чебуреков из собачатины и сменить обстановку на больничную койку?
Гость
18 ноября 2016, 09:41
Люди еду из магазинов воруют потому что жрать нечего, а они удивляются почему Дубаи не пользуются спросом.
Гость
18 ноября 2016, 14:06
Это как показатель, что люди стали хуже жить. Ну дак сами выбирали, получите.
Гость
18 ноября 2016, 16:14
А что, думаете если б не выбирали было бы лучше? Наивно..
Гость
18 ноября 2016, 17:55
Это трагедия для всех пермяков
Гость
18 ноября 2016, 09:45
Какие низкие цены?!?! Сравните вылет из Москвы и Перми в один и тот же отель!! Разница такая, что дешевле лететь через Москву и еще останется несколько десятков тысяч рублей, в зависимости от тура!
Гость
18 ноября 2016, 10:28
Мы любим из еката ездить.
Гость
18 ноября 2016, 11:38
еще такой большой аэропорт делают .подъездные пути которые там нафиг не нужны кольцо справляется на 150 процентов . так и будит стоять пустой.деньги на ветер .
Гость
18 ноября 2016, 12:06
Рейс д. Гадюкино - Милан
Гость