перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На вокзале Перми-II продавали алкоголь детям

Гость
19 ноября 2016, 12:24
Конечно, недопустимо алкоголь детям продавать. Но мне лично бесконечно жаль продавщиц!!! Посмотрите на рожи этих деточек! Парней ещё как-то можно определить по возрасту. а девочек (с позволения сказать!): намазаны, прокурены, одеты все теперь одинаково - что тётенька 50-и лет, что девчонка 14-ти, пуховики, шарфы и пр. Плюс - развитие. Смотрю вот на стайку школьниц - разговаривают об уроках, о школе. Только так и поняла, что соплячки. А на вид каждой - по 25-28 лет!!! И как, по каким признакам, какой чуйкой несчастные продавцы должны углядеть, что это - несовершеннолетние? А если это молодой человек или дамочка уже лет за 20-ть с лишним? А вы ни разу не слышали, как такие "подозрительные" оскорбляют бдительную продавщицу, когда она требует паспорт? А???????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2016, 23:10
Это точно. Чичас девки еще какие скороспелки.
Гость
19 ноября 2016, 11:29
Дак менты сами и посылают этих детей, чтоб штрафануть продавцов. Причем выбирают так, чтобы до совершеннолетия не хватало месяц или пару недель. Если продавчиха и попросит паспорт, то посмотрит только год рождения, вроде бы есть 18 если посчитать, а на самом деле отпрыску например 17 лет и 11 месяцев.
Гость
19 ноября 2016, 15:52
Вот они какие продавщицы коварные, мне уже почти 30, а у меня вечно спрашивают паспорт в павильоне на Перми 2 когда сигареты покупаю.
Гость
19 ноября 2016, 23:12
Ха! Нашла чему печалиться. Думай о том,как бы в тубик не свалить.
Гость
20 ноября 2016, 23:15
Так может вы выглядите как недокормыш, поэтому и сомневаются в вашем возрасте. Не курите и хорошо питайтесь и будете выглядеть на свой возраст.
19 ноября 2016, 15:20
Вокзал,это РЖД,чувствуете,как попахивает?!
Гость
19 ноября 2016, 11:53
почему ваши дети пьют??!! зачем они тянуться к алкоголю наркотикам и сексу?? наверно они взяли это от родителей! гены пальцем не придавишь!
Гость
19 ноября 2016, 14:45
интеллекту вашему только позавидовать можно)
Гость
19 ноября 2016, 18:56
Да,гены всегда берут своё.
Гость
19 ноября 2016, 11:41
Что такое административная ответственность что за чудные слова. На кол.