Город Пермские паркоматы из-за зависаний могут сменить обслуживающую организацию

Пермские паркоматы из-за зависаний могут сменить обслуживающую организацию

Администрация Перми высказала намерения расторгнуть договор со Сбербанком на обслуживание паркоматов из-за нестабильной работы сервиса.

«В настоящее время фиксируются периоды неустойчивой работы программного обеспечения POS-терминалов, интегрированных в паркоматы г. Перми для приема оплаты банковскими картами. Специалисты банка делают все возможное, чтобы обеспечить устойчивую работу паркоматов», – пояснили 59.ru в пресс-службе Сбербанка ситуацию с оборудованием.

Ранее жители Перми жаловались на устройства для приема платежных карт в банкоматах, а также на зависание системы при попытке оплатить парковку.

«Администрация Перми лишь высказала намерение расторгнуть договор, – отметили в пресс-службе кредитной организации. – Официального заявления о смене обслуживающей паркоматы организации еще не поступало».

Ранее администрация города рассказала, что лишь 4% пермяков используют паркоматы и терминалы для оплаты платной парковки в городе. Самый популярный метод – через мобильное приложение или сайт.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем