Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Индустриальном районе расселят 11 семей и снесут пустующие дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
21 ноя 2016 в 16:23

По миллиону за сотку земли на Карпинке? Сильно смахивает на сговор застройщиков, цена этой земле 2-2,5 лимона за сотку.

Санчос
21 ноя 2016 в 14:22

На кой нужна эта авторская архитектура, сделайте жилье доступнее по цене и лучше по качеству

Мышка
21 ноя 2016 в 18:19

Почему застройщики не могут купить дом непосредственно у жильцов, почему появляется третья сторона? Объясните мне пожалуйста, меня давно мучает этот вопрос. Как я понимаю, жилье приватизированное, значит частное.

Гость
22 ноя 2016 в 01:05

А зачем тогда оформлять придомовую территорию в собственность, регистрировать в росреестре, так как право собственности наступает после регистрации, а как же ст.35 Конституции РФ п.3 Никто не может быть лишён своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд (не муниципальных) может быть только при условии предварительного и равноценного возмещения. УЖО подписало договор с застройщиком, то есть УЖО уже выполнило условия, указанные в конституции? Где правовое государство?

Гость
21 ноя 2016 в 14:57

Я конечно дико извиняюсь, а за чей счет банкет? Как то наверное не совсем правильно чтобы деньги налогоплательщиков, которые сами бы могли использовать эти деньги для улучшения собственных жилищных условий, тратились бы на улучшение условий чужих им людей, которые бы могли поднять пятую точку с дивана и самостоятельно себе заработать

гость
21 ноя 2016 в 13:44

Эти дома - позор Индустриального района.

Примус
21 ноя 2016 в 14:22

Позор то позор, но натыкают свечек, Карпинка и так уже захлёбывается, сети старые и будет очередной затык на карте города.

Гость
22 ноя 2016 в 00:27

Главное, чтобы именно в таком порядке, а не наоборот, как во вчерашней новости

21 ноя 2016 в 19:16

Рабочий посёлок ждёт своих строителей !