перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Дмитрия Самойлова избрали главой Перми

Гость
22 ноября 2016, 12:04
Позорище этому мэру - нарушителю закона, лоббисту интересов компаний Вексельберга, а также всем проголосовавшим за него! Вы не интересы горожан представляете, а свои собственные! И не надо дурака валять типа Самойлов лучше, чем Мартынюк, я второго вообще не знаю, но дело в принципе: вы вопреки мнению своих избирателей поддержали текущий тупиковый путь разгула коррупции и массового нарушения прав горожан! Фамилии депутатов в студию!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 12:34
++++++
Гость
22 ноября 2016, 13:07
Поговори у меня еще тут ....
Гость
22 ноября 2016, 13:26
Гость
22 ноября 2016, 13:07
Поговори у меня еще тут ....
Это не я. кофе на клавиатуру пролил.
Гость
22 ноября 2016, 12:21
Избрали. Не, вы слышали? Его ИЗБРАЛИ, а не назначили. Ну всё норм тогда, демократия. Только небо, только ветер, только радость впереди.
Гость
22 ноября 2016, 13:58
"В итоге победил Дмитрий Самойлов, пообещавший сделать Пермь городом-лидером." (выдержка) Лидером чего? Коррупции? По обдиранию граждан? По грязи в городе, бездействию чиновников и распилу бюджета? Пермяки давно не верят уже городской и краевой власти, поэтому далее даже не хочется комментировать, все и всё поняли.
Гость
22 ноября 2016, 15:12
Он сам не знает. В чем получится - в том и станет лидером. Зато потом граждане не смогут его упрекнуть в невыполнении предвыборных обещаний.
Гость
22 ноября 2016, 14:22
Вот поэтому у нас и нет прямого голосования. Тогда в жизни ему не избраться. Все перекручивают, перетасовывают наперсточники х....
Гость
22 ноября 2016, 17:14
Зато были прямые выборы разных депутатиков, кого вы выбрали?) Так что хоть так хоть так он был бы мэром
Гость
22 ноября 2016, 23:19
Гость
22 ноября 2016, 17:14
Зато были прямые выборы разных депутатиков, кого вы выбрали?) Так что хоть так хоть так он был бы мэром
Выбирали партийными списками, когда тасуют кандидатов, как хотят. Плюс куча "молчунов".
22 ноября 2016, 11:59
кто это такой то, он герой войны или супер экономист, борец с коррупцией или с наркоманами? накой нам какие то левые мэры??????
Гость
22 ноября 2016, 14:23
Сами себя назначают. Дителей Перми уже и не спрашивают. Потом сами себе пилят и откатывают.
Гость
22 ноября 2016, 14:46
Вот она демократия в действии. Выборы в виде борьбы нанайских мальчиков. А население живет все хуже и хуже.
Гость
22 ноября 2016, 15:19
живут своей жизнью, сами самоизбираются, сами самоизбирают
Гость
23 ноября 2016, 11:23
Почему у народа отняли возможность избирать себе глав??? Кто такие эти депутаты??? Слуги народные!! Вообще фигня какая-то происходит!
Гость
23 ноября 2016, 13:19
Ты своего депутата знаешь?
Гость
24 ноября 2016, 10:50
Гость
23 ноября 2016, 13:19
Ты своего депутата знаешь?
своего знаю но он не прошел, а того жулика который прошел и знать не хочу
Гость
22 ноября 2016, 11:55
C. Стабильность.
Гость
22 ноября 2016, 17:23
Ж - вертикаль
Гость
22 ноября 2016, 14:33
Позор городу
Гость
22 ноября 2016, 19:16
В общем, в ближайшие годы изменений в лучшую сторону в Перми не предвидится.
Гость
22 ноября 2016, 12:08
Это вообще кто? Что про него известно, кроме фамилии?
Гость
22 ноября 2016, 13:07
А ты кто ?!
Гость
22 ноября 2016, 15:09
Гость
22 ноября 2016, 13:07
А ты кто ?!
Иди работай!
Гость
23 ноября 2016, 00:59
Ну да пишите письмо Путину. А лучше в "Пионерскую Правду" результат будет точно такой же.
Гость
23 ноября 2016, 13:18
Для обращения в правительство у вас должны быть хоть какие-то основания и факты. А так Да хоть в мурзилку пиши.
Гость
23 ноября 2016, 15:43
Гость
23 ноября 2016, 13:18
Для обращения в правительство у вас должны быть хоть какие-то основания и факты. А так Да хоть в мурзилку пиши.
смысл обращаться в правительство? а тем булее к пу, когда на них самих надо в Гаагу обращаться
Гость
22 ноября 2016, 12:14
вытиран был для фона а третий-то куда делся?
Гость
22 ноября 2016, 12:26
За него хотели проголосовать 3 депутятя, этого они стерпеть не смогли)
Гость
22 ноября 2016, 13:12
Дорогой, Мэр! Сделай так, чтобы в городе было чисто, тебе люди памятник поставят!
Гость
22 ноября 2016, 13:39
А если не сделаешь то мы тоже тебе памятник поставим, только не рукотворный.
Гость
22 ноября 2016, 20:38
Как показывает практика , люди влиять на выборы не могут , чего не коснись . Все население уже понимает , что ничего хорошего , якобы от выбора , ждать на протяжении ближайших пяти лет не стоит . Почему никто не отслеживает , кто в итоге , как бы выборов , становятся депутатами и чиновниками ? Люди не настолько глупы , как принято считать . Может быть хватит обманывать людей и держать их за стадо Баранов ?
Гость
23 ноября 2016, 09:05
Так если людям пофиг, кто стал депутатом или мэром, кто будет учитывать их мнение? Если реально недовольных таким положением дел меньше, чем 33 человека? Сколько не говори "халва" (ну, или "Хочу прямых выборов"), халва не появится! Нужно силы, руки приложить, потратить время и деньги. Да и лидер нужен, а в Перми таких нет. Пока избиратели это не поймут, так и будем жить в гумне.
22 ноября 2016, 21:50
Как то странно устроена вертикаль выборного органа депутатов. В миллионном городе за мэра г.Перми голосуют 33 депутата и избирают мэра города, а жителей уже и не спрашивают согласны пермяки с таким выбором или нет, а недовольных таким выбором в Перми очень много, значит губернатор Басаргин должен принять к сведению мнение пермяков и высказать своё личное мнение губернатора, а если этого не будет выполнено значит необходимо писать письмо на имя Президента Путина, как гаранта конституции России.
Гость
23 ноября 2016, 13:13
Странный ты какой-то опять со своей вертикалью. Депутат от твоего имени его выбрал. Кто ему голос свой отдал для этого, у того и спроси! если сам не ходил. А если голосовал за другого к нему и иди. Вот твоя вертикаль для начала. К Путину он собрался.
Гость
23 ноября 2016, 09:09
У него нет обручального колечка на пальчике! Напрягает! Настораживает! Не из этих, что на митинг хотят?
Гость
23 ноября 2016, 15:40
а что им мешает носить колечки?
Гость
23 ноября 2016, 12:36
Опять депутатов управляемых, только не населением, избрали. Ничего не изменится как всегда. Сразу было ясно, что Самойлова изберут, тем более, что в комиссии Маховиков и Уткин был. Коррупция одна в нашем крае, интерес один - денежный, им население никуда не упирается. Задача одна - урвать побольше и ни за что не отвечать. Зарплаты охрененные - как хотят так себе и устанавливают. Когда только подавятся!
Гость
23 ноября 2016, 13:21
Приходи к нам работать. У нас зарплаты знаете какие.)))
Гость
22 ноября 2016, 12:46
Может он лучше, чем у нас назначили чудо мэра. Прошёл год, а если ещё оставить на оставшиеся четыре, в городе будет разруха.
Гость
22 ноября 2016, 17:11
Ну. что опять одни и те же. Где молодые, образованные, амбициозные...
Гость
23 ноября 2016, 13:11
теперь этот будет бюджет пилить :))
Гость
22 ноября 2016, 11:47
Кто бы сомневался
Гость
24 ноября 2016, 12:15
КТО ВЫБИРАЛ????? МЫ НЕ ВЫБИРАЛИ. НАРОД ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ? ГУБЕРНАТОРА НЕ ВЫБИРАЛИ, МЭРА НЕ ВЫБИРАЛИ???? ТОВАРИЩИ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ГОЛОС НАРОДА НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ???? В ПЕРМИ И В ПЕРМСКОМ КРАЕ, ЧТО ОДНИ "БЫДЛА" ЖИВУТ, ЧТО НЕ МОГУТ ВЫБРАТЬ СЕБЕ ДОСТОЙНЫХ ГУБЕРНАТОРОВ И МЭРОВ?????????????????????????????????????????????????????
Гость
24 ноября 2016, 21:18
Потому что народу ничего не надо и не охота. Все молчат, терпят, терпите и дальше, терпилы.
Гость
1 декабря 2016, 01:03
Гость
24 ноября 2016, 21:18
Потому что народу ничего не надо и не охота. Все молчат, терпят, терпите и дальше, терпилы.
Какие выборы у зэков? Россия территория тюрьмы с крепостными рабами.
Гость
22 ноября 2016, 12:48
Какое волевое, умное, а главное - честное лицо! Заслужил по праву!!!
Гость
22 ноября 2016, 13:09
На свое лицо посмотри !
Гость
22 ноября 2016, 12:10
ах тыж как ниажиданна
Гость
22 ноября 2016, 12:13
что-то сапко пока не слыхать неужто бредовых антинародных законопрожектов еще не напридумал?
Гость
22 ноября 2016, 12:14
что-то сдвинуть? ну уж нет
Гость
22 ноября 2016, 13:35
Нет Нет автоКоКзала не нужно нам вообще! Пусть остаётся в мёртвой точке.
Гость
23 ноября 2016, 10:05
Тема Мартынюка с МЕТРО хорошая! Так как ТРАНСПОРТНАЯ СИТУАЦИЯ в Перми просто УЖАСАЮЩАЯ! узкие дороги, большое количество машин, мало общественного транспорта, людям на остановке негде укрыться от холода и непогоды стоят мерзнут.. И НАКОНЕЦ ПРОБКИ! Как будет решена эта проблема??? Будет ли построено надземное или подземное метро?? Или почему бы не рассмотреть проект "Струнного транспорта" ??
Гость
24 ноября 2016, 11:34
Смысл, один лучше от "нового" не будет! Это точно!
Гость
22 ноября 2016, 12:09
Время покажет какой он в деле
Гость
22 ноября 2016, 13:17
А до этого время уже не показало? Он года четыре на этой должности
Гость
22 ноября 2016, 14:35
Гость
22 ноября 2016, 13:17
А до этого время уже не показало? Он года четыре на этой должности
Первый раз вижу.
Гость
23 ноября 2016, 10:02
Самойлов Дмитрий Иванович-умный человек, я за))))
Гость
23 ноября 2016, 12:45
От его ума в городе ничего не улучшилось, нужно быть прежде всего руководителем и организатором с большой буквы. А так что, горе от ума...
Гость