«Дети ели плов»: после отравления школьников скорая в Верещагино была перегружена
23 ноября 2016, 11:10
Гость
23 ноября 2016, 11:48
Детям скорейшего выздоровления!
Родителям - сил и упорства наказать виновных.
Гость
23 ноября 2016, 12:32
наказывать надо только родителей
Гость
23 ноября 2016, 13:50
Гость
23 ноября 2016, 12:32
наказывать надо только родителей
Аргументируйте.
Дети поели в столовой, а наказывать родителей? С какой-такой стати?
Гость
23 ноября 2016, 14:42
Гость
23 ноября 2016, 13:50
Аргументируйте.
Дети поели в столовой, а наказывать родителей? С какой-такой стати?
с такой! не суй свой нос куда не просят
Гость
23 ноября 2016, 13:34
Этим д.рьмо, которое готовят в столовых надо весь директорат вплоть до министра жрать заставить. Как можно у детей воровать?
Гость
23 ноября 2016, 14:03
спокойно. это скорее вас накормят а в добавку еще и напоят! имейте в виду
Гость
23 ноября 2016, 12:35
Директора накормили бы пловом и посмотрели на результаты через месяц!
Гость
23 ноября 2016, 13:06
этот плов для ваших детей. я ем исключительно в ресторанах
Гость
23 ноября 2016, 12:38
Народ! Повар отравил детей младших классов, а вы на мамаш то чего наезжаете?! Повара надо уволить за безалаберность, а мамы естественно будут переживать за здоровье своих детей!
Гость
23 ноября 2016, 13:07
это тебя гнать в шею надо. тебя никто ни о чем не спрашивает. свободен
Гость
23 ноября 2016, 13:46
Вот ведь какое хамло!!! Тебя бы накормить этим пловом, посмотрим потом на тебя , как будешь за унитаз держаться и вякать!!
Гость
23 ноября 2016, 14:02
Гость
23 ноября 2016, 13:46
Вот ведь какое хамло!!! Тебя бы накормить этим пловом, посмотрим потом на тебя , как будешь за унитаз держаться и вякать!!
давай попробуй, посмотрим что у тебя получиться. я думаю это тебе за унитаз придется хвататься или за судно, от обстоятельств зависит
Гость
23 ноября 2016, 14:53
Скоту скотское существование
Гость
23 ноября 2016, 15:19
Сам ты скот.
Гость
23 ноября 2016, 16:25
Гость
23 ноября 2016, 15:19
Сам ты скот.
нет. это именно ты. посмотри, подойди к зеркалу
Гость
23 ноября 2016, 14:32
А плов наверное готовил повар из Узбекистана
Гость
23 ноября 2016, 14:50
из твоей родины сосед-коллега приехал что ли?
Гость
23 ноября 2016, 11:53
Не волнуйтесь, не истерите, не забываете измерять базальную температуру и тогда никакие отравы вам не страшны будут)
Моржовый и даже не капельки не понятно что это ты пишешь? Ты бы хоть текст выучил. Двойка тебе по сценическому исскуству,осенью на перездачу)
Гость
23 ноября 2016, 12:36
Гость
23 ноября 2016, 12:10
Отравление детей - это смешно?
А что нет что ли?
Гость
23 ноября 2016, 13:59
Всё мы делаем правильно мы в первую очередь родители. а не как здесь пишут провокаторы мамашки и папашки. это наши дети и мы за них в ответе. мы не кого не обвиняем, мы хотим разобраться что-бы такого не повторилось.
Гость
23 ноября 2016, 14:45
Зинка, езжай в свою деревню. не позорься тут среди статусных людей которые не побоялись взять автокредит)
Гость
23 ноября 2016, 15:15
Иногда случаются разного рода ЧП и я замечаю, что службы которые должны спасать жизни просто не способны на это. Ладно у детей диарея и ничего серьёзного, а если бы что то посерьёзнее, то за счёт государства 40 гробиков и по миллиону родителям. Не забыли ещё Хромую лошадь?
Гость
23 ноября 2016, 16:26
а что еще надо? все нормально
Гость
23 ноября 2016, 20:46
Мне кажется что на зоне зеков кормят лучше, я вообще никогда в школьной столовой не питалась, гадость отвратительная!
Гость
30 ноября 2016, 18:10
давно пора проверить и ужесточить над этим контроль, не только в школах,но и д/садах!
а то у нас проверки начинаются когда что-то случаются...ДЕТИ ВЕДЬ!
Ну во первых ели они не плов,а нечто похожее на плов. Настоящего плова у нас в городе днём с огнём не сыщешь. И готовила её тётенька которая только из дали напоминает повара,да и наверняка ещё и совмещает работу поваром с работой уборщицы. Это во вторых . Ну а в третьих готовилось всё из давно просроченых продуктов,списаных в каком нибудь сетевом супермаркете и купленных школьным директором по дешевке,дабы побольше сэкономить и разницу положить в свой карман. А страдают от всего этого конечно ни в чём не повинные дети.
Гость
23 ноября 2016, 13:04
оставь свои комментарии при себе и покинь общество нормальных людей
Гость
23 ноября 2016, 13:13
К сведению: не может быть в школе просроченных продуктов. Постоянно проверяют комиссии. И если что, то не повар виноват, а кто или поставил эти продукты или принял. Повар виноват в том случае, если технологию приготовления нарушил или на пищеблоке грязь была.
Гость
23 ноября 2016, 12:31
да мамаши ор сейчас поднимают по поводу и без... распоясались
Гость
23 ноября 2016, 15:30
При чём тут мамаши, папаши тоже возмущены. Питание в школе не бесплатное, чтобы молча сидеть и слушать. Вот у вас тут у таких умных никогда не было детей и уже не будет никогда по видимому, поэтому вы ни хр.на не знаете об этом.
Гость
23 ноября 2016, 16:24
Гость
23 ноября 2016, 15:30
При чём тут мамаши, папаши тоже возмущены. Питание в школе не бесплатное, чтобы молча сидеть и слушать. Вот у вас тут у таких умных никогда не было детей и уже не будет никогда по видимому, поэтому вы ни хр.на не знаете об этом.
молча сиди и молчи
Гость
23 ноября 2016, 11:52
Мамаши недовольные школьными столовыми-заткните мохнатку! не нравиться-не ешь!
Гость
23 ноября 2016, 12:16
То есть кормить людей отравой - это норма? Не нравится - не ешь. Ок, тогда плохо оперировать людей тоже норма. Не нравится - не лечись. И вообще, не требуйте никакого качества работ и услуг. Больная логика!
Гость
23 ноября 2016, 13:03
Гость
23 ноября 2016, 12:16
То есть кормить людей отравой - это норма? Не нравится - не ешь. Ок, тогда плохо оперировать людей тоже норма. Не нравится - не лечись. И вообще, не требуйте никакого качества работ и услуг. Больная логика!
не истери!иди проветрись
Гость
23 ноября 2016, 12:35
Вот недавно школьники огонь открыли на поражение по полиции из ружей и пистолетов. а потом покончили жизнь самоубийством а вы тут воздух колыхаете, позор вам всем!
Гость
23 ноября 2016, 12:32
Новость то с запашком
Гость
23 ноября 2016, 11:54
Вы все кто?
- никто.
вот и знайте свое место.
Гость
23 ноября 2016, 11:52
это никого не волнует. тебе надо иди и разбирайся. чей ребенок в конце то концов? почему свои проблемы на чужих вечно спихиваете? стыд и позор таким мамашам. детей надо у вас отбирать и в приют отдавать. стыдоба...
Гость
23 ноября 2016, 11:55
теперь лежат наверное, за животы держатся и газами мучаются)
Гость
23 ноября 2016, 11:56
Вот и дальше бы ехали на своем такси а не воздух тут портили и сотрясали
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%«Дети ели плов»: после отравления школьников скорая в Верещагино была перегружена