перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пермский институт культуры покупает Toyota Camry за полтора миллиона рублей

23 ноября 2016, 13:02
Гость
23 ноября 2016, 13:51
а как же поддержка отечественного производителя???
Гость
23 ноября 2016, 13:56
кулек то на грани банкротства, на какие шиши. Хороший понт дороже денег
Гость
23 ноября 2016, 13:53
Наталья. Давно пора бюджетным учреждениям любого уровня запретить покупать автомобили иностранного производства.
Гость
23 ноября 2016, 14:03
тойота камри, к сожалению, в России собирается((
Гость
23 ноября 2016, 14:04
Тойота Камри-автомобиль российского производства.
Гость
23 ноября 2016, 15:32
У меня как раз есть такая машина, только подороже и пробег 2000 км. Отдам по договору аренды за 24000 рублей в месяц. Прикиньте свою экономию. Берёте?
23 ноября 2016, 13:38
Так то могли и Buggati Veyron Super Sport заказать,он тоже соответсвует всем требованиям безопасности и его покупка тоже не запрещена законом)
Гость
23 ноября 2016, 19:04
Темнота, лета не знаешь! Таперича бюджетникам нельзя брать поповозку дороже двух с половиной лимонов!
Гость
23 ноября 2016, 14:04
Кроме закона в России есть совесть, и справедливость (общепринятая на основе в основном христианских ценностей, не всегда соответствующая закону). Так вот, по совести и справедливости эти так называемые деятели культуры суть есть воры - в понимании времен Петровых государственные преступники. Как шакалы и гиены рвут нашу страну, от государства отхватывая куски. От Улюкаева они отличаются только масштабами. И наказание для них должно быть одно: увольнение без права занимать какие либо бюджетные должности везде.
Гость
23 ноября 2016, 14:53
Ваши доказательства! нет... дуй отсюда.
Гость
23 ноября 2016, 13:27
Странно а почему не БМВ Х какой нибудь. Вот приедет Трамп что вы его в япошку посадите?
Гость
23 ноября 2016, 13:56
О Боже, новость интересная будет для руководства и официальных людей ВУЗА. Еще бы опубликовали новость компания лукойл купила для организации себе микроавтобус для перевозки людей)))
Гость
23 ноября 2016, 14:43
А почему именно б/у автомобиль нужен?
Гость
23 ноября 2016, 16:36
А как же патриотизм? Или только для простых смертных?
Гость
23 ноября 2016, 16:36
Пиндешь на счет котировки, оно до 500 тыщ только, всё что свыше аукцион и т.д. По 44-му или 223-му Закону покупают и за счет бюджета или внебюджета?
Гость
24 ноября 2016, 21:00
вранье. тойота собирается в россии. не аукцион был а конкурс по 223. к тому же не состоялся т.к. компания заявившаяся не соблюла условия т.з. а столько шума. вранья и некомпетентности.
Гость
23 ноября 2016, 14:51
Еще года 3 назад машины минимум за 3-4 миллиона покупали. Надо потерпеть!
Гость
23 ноября 2016, 17:04
А в чем проблема то? Что жучку покупать, которая чаще будет ломаться чем ездить? Нормальный вполне бюджетный автомобиль.
Гость
23 ноября 2016, 19:27
Вот интересно, а те кто советует отечественную брать на чем ездят? Может еще сани взять, а летом на велосипеде. А почему Toyota? Взяли бы Passat!!! Кстати обе в России собираются, так что отечественный производитель все равно в плюсе!!!
Гость
23 ноября 2016, 15:00
Ах.ть. какая новость! Ну покупают и пусть покупают, писать больше не о чем??? Что им теперь, гранту страшенную брать???