перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Прокуратура просит для водителя, сбившего депутата Митрофанова, три года колонии

Гость
23 ноября 2016, 19:27
Бред какой то, не заметить чела с собакой.
Гость
23 ноября 2016, 20:02
Мда...даже за гибель депутата такое наказаньице мизерное. А если был бы простой человек, судя по всему, вообще бы дела не было. Е мое.
Гость
23 ноября 2016, 19:51
Даже если не пьяный ехал, даже если 40км/ч - человека убил!!! 3 года в колонии-поселении - слишком мягкое наказание!
Гость
23 ноября 2016, 20:37
Судя по всему, всё идёт к двум годам условно. Цену божескую с убивца взяли, даже на открытие нового бизнеса в Верещагино осталось. Интересно было бы почитать обоснование суммы иска, не с потолка же родня взяла 50 лимонов.
Гость
23 ноября 2016, 23:20
странно, такое преступление не подпадает под примирение сторон..хоть 50 хоть 150 лямов....или я что то не понимаю.просвятите пжл
Гость
24 ноября 2016, 08:41
Гость
23 ноября 2016, 23:20
странно, такое преступление не подпадает под примирение сторон..хоть 50 хоть 150 лямов....или я что то не понимаю.просвятите пжл
-Подсудимый, ваше последнее слово! -Пятьдесят миллионов! -Подсудимый, вы признаёте себя виновным? -Нет!!! -Ну, на "нет" и суда нет. Пятьдесят лет этому анекдоту, если что. Только сумма тогда была пятьдесят тысяч. Плюс иск родственников. P.S. Свет и святость - не совсем одно и то же.
Гость
24 ноября 2016, 00:48
Правосудие у нас теперь только от мошны зависит.. обычным людям, президент лично обещал в судах пыль глотать.
Гость
24 ноября 2016, 11:55
Ну почему так МАЛО
Гость
24 ноября 2016, 08:21
Такие люди на спидометре цифру 1 не видят (140-160), маленькая скорость...
Гость
24 ноября 2016, 11:31
За руль садился пьяным, чего уж тут говорить.Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и вернется!
Гость
24 ноября 2016, 11:29
За руль садился пьяным, чего уж тут говорить. Леха,в этой жизни все возвращается!
Гость
24 ноября 2016, 11:36
Бусарову, походу, пьянку уже не шьют?
Гость
24 ноября 2016, 11:44
Даже если ему и дадут колонию поселение он там сидеть то не будет! Как счас многие такие делают дают деньги и приезжают на поверку утром и вечером!
Гость
24 ноября 2016, 14:22
Облпрод прокормит ...50 лямов и свобода (((
Гость
23 ноября 2016, 20:16
Нужный чел, что Митрофанов мешал вот на грабли и наступил, тоже может под машину плпасть ,ну под Хамер 50 лямов отдаст а должен в 10 рвз больше подноги Смотрите ,господа!!!!
Гость
23 ноября 2016, 23:22
а подробнее можно?а то непонятки