перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Массовое ДТП на трассе «Нытва–Кудымкар»: два человека пострадали, один погиб

Гость
24 ноября 2016, 11:37
«Ниву» отбросило на «встречку», где она столкнулась с "жигулями''». сама с собой столкнулась или что???? не понятно как-то Парня жалко всего 28 лет...Пусть земля будет пухом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2016, 12:17
Вы читать умеете? А осмысливать прочитанное?! Лифчик не выдержал интервал и бахнул Ниву. Та, от удара вылетела на встречку и "поймала" жигули/ладу. Специально для вас поподробнее и попроще изложил. Ещё есть вопросы "сама-не сама"?
Гость
24 ноября 2016, 12:30
Не тупи! Перечитай заново, все написано доходчиво. Чего тут не понять-то, включи мышление!
Гость
24 ноября 2016, 13:48
Гость
24 ноября 2016, 12:17
Вы читать умеете? А осмысливать прочитанное?! Лифчик не выдержал интервал и бахнул Ниву. Та, от удара вылетела на встречку и "поймала" жигули/ладу. Специально для вас поподробнее и попроще изложил. Ещё есть вопросы "сама-не сама"?
То-есть нива, жигули, лада это разные машины или это одна машина?
Гость
24 ноября 2016, 10:57
Ниче не понял... Столкнулись Шнива с Лифаном. А при чем здесь Жигули и Лада?
Гость
24 ноября 2016, 11:07
«Ниву» отбросило на «встречку», где она столкнулась с "жигулями''». Просто некоторые равняют жигули и ладу. Что в принципе логично.)
Гость
24 ноября 2016, 14:06
Где там между Нытвой и Кудымкаром 2 полосы в одну сторону? Что то не припомню. Наверняка лифановец (нехороший человек культурно) обгонял и подрезал Ниву. У меня такой же один в один случай был под Горнозаводском в ноябре 11г. Гололед, сверху кашица, и туман такой легкий, ехал на Калине под 60, незнакомая трасса. Обгоняет иномарка, сзади облако грязи, успела. Сзади к иномарке пристроился тоже нехороший человек на Шевроле Ниве, хотя ничего не видел, не успел, на встречке Хендай. Ты подожди, пока один обгонит, потом начинай, так нет же, надо лезти, говорю же - нехороший человек. Тоже на меня наезжать боком, я по тормозам, ударил меня по переднему левому колесу, меня на встречку на Хендай. Ничего не успел понять, меньше секунды, нахожусь в обочине. Этот сбежал, потом поймали гада. Судился 4 раза со страховой Нивы, только ОСАГО было. Юрист мне - надо было принять все меры, чтобы пустить вперед обгоняющую машину. Я говорю, рад бы был, но для этого надо было встать на месте сразу.
Гость
24 ноября 2016, 15:41
Авария произошла возле деревни Кузьмино, Карагайский район
Гость
24 ноября 2016, 14:30
Маршрутки ездят с незакрытыми дверями,останавливаются где им вздумается что говорить про загородные дороги -полная ватханалия ((( Висимская тэшка за № А530ММ сегодня чуть не потеряла пенсионера (((
Гость
24 ноября 2016, 15:11
А на Висим тэшкам вообще запрещено подниматься
24 ноября 2016, 10:28
А всё потому что нефиг гонять по оледенелой трассе,особенного на русских тазах и китайском ширпотребе! Хочешь гонять,покупай себе хороший автомобиль с ABS и прочими прибабасами. )
Гость
24 ноября 2016, 11:03
>Хочешь гонять,покупай себе хороший автомобиль Хочешь гонять - гоняй там, где никому мешать не будешь.