Город «Самая лучшая на свете»: пермяки поздравляют своих близких с Маминым днем

«Самая лучшая на свете»: пермяки поздравляют своих близких с Маминым днем

В России отмечают День матери. Пермяки в социальных сетях выкладывают фотографии своих мам и дарят им слова любви и благодарности.

Сегодня, в последнее воскресенье ноября, отмечают Мамин день. В этот день поздравляют матерей и беременных женщин. Не остались в стороне и пермяки. Так, актриса Зоя Бербер в своем «Инстаграме» выложила откровенное фото своей мамы с поздравлением: «Мама, ты самая красивая женщина в моей жизни! Мой маяк! Мой двигатель и мой "волшебный пендель" от лени».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Мою дорогую, любимую, неповторимую мамулечку поздравляю с днём матери! Вот так она нас уже со вторым поколением окружает уютом и заботой, защищает и согревает, а я у неё учусь, ведь я уже тоже мама! И с замиранием сердца жду, стоя над душой и сковородкой, её сырники или блины, вкусные, как ни у кого! С днём матери, дорогие мамы!» – поздравила свою маму актриса Екатерина Шпица.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Пермская певица Катерина Бравве разместила на своей страничке «ВКонтакте» фотографию свой мамы с подписью: «С твоим днём, мама!»

А экс-мэр Перми, а ныне депутат Госдумы Игорь Сапко у себя в «Фейсбуке» написал:«Сколько бы добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они точно не будут. От всего сердца поздравляю всех мам с праздником! Счастья вам, здоровья, благополучия. Особые слова благодарности и любви – моей маме. Она у меня – самая лучшая на свете!»

Фото: Фото из «Инстаграм» Зои Бербер, Екатерины Шпица, с сайта Shutterstock.com и социальных сетей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем