В Перми на лыжной базе «Динамо» украли светильники с трассы
28 ноября 2016, 12:10
Гость
28 ноября 2016, 12:59
Ну вот зачем они им? пакостники..
Гость
28 ноября 2016, 12:37
У людей, если их можно так назвать, ничего святого нет!
Гость
28 ноября 2016, 13:46
Это ж что же за упыри такие, лишь бы стырить что-нибудь. Там столько людей катается, сам иногда по выходным допоздна на лыжах хожу, свет очень в тему был, а сейчас что, в темноте?
Гость
28 ноября 2016, 13:54
Вот из-за таких уродов нормально на лыжах не покатаешься! Иногда задерживались семьей на базе до сумерек, потому что знали,что освещение включат, можно подольше на природе побыть.
Гость
28 ноября 2016, 13:25
Ну так и правильно сделали! База вообще в бесхозном состоянии. Сделали, конечно, лесной уголок. НО. Собаки хозяйские задолбали, беговая тропинка вся загажена и в ухабах. НЕТ хозяина-отсюда и результат. Новому генералу наплевать на физподготовку сотрудников. Был генерал Федоров-так он там даже и сам бегал по выходным. Могли и видеокамеры установить- не обеднел бы бюджет краевого УВД.
Гость
28 ноября 2016, 13:43
Терзают смутные сомнения, что вы совсем не пенсионер МВД, а очередной троль.
Гость
28 ноября 2016, 13:50
Не валите с больной головы на здоровую! И сейчас спортом все занимаются, постоянно соревнования проводятся. Вы-то сами когда последний раз на лыжи вставали?
Гость
28 ноября 2016, 16:37
Гость
28 ноября 2016, 13:50
Не валите с больной головы на здоровую! И сейчас спортом все занимаются, постоянно соревнования проводятся. Вы-то сами когда последний раз на лыжи вставали?
Не ввязывайтесь с троллем в дискуссию, раз он даже не знает, что Динамо это гражданская спортивная организация, включающая в себя все силовые структуры!
Гость
1 декабря 2016, 10:51
Хотя они их все равно включали очень редко( для своих тока видимо ), часто там с фонариком катаюсь
Гость
28 ноября 2016, 16:53
Кататься на лыжах нужно днем. А еще лучше летом - там световой день длинный.
Гость
28 ноября 2016, 18:42
Уймись , дебил со своими дебильными высказываниями.
Гость
28 ноября 2016, 13:47
Я в детстве тоже плафоны дюралевые снимал, чтобы на цветмет сдать.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%В Перми на лыжной базе «Динамо» украли светильники с трассы