перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Прикамье отмечено снижение смертности населения на 3,6%

Гость
29 ноября 2016, 17:57
Показатель младенческой смертности составил 5,5 промилле????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2016, 21:15
не смотря не на что на трудности люди хотят жить .
29 ноября 2016, 21:35
печалька для единоросов, ничего..гор воду до 50. электричество до128, норма тепла 10, все равно сдохнете... пенсии дорого платить..
Гость
29 ноября 2016, 23:09
Смертность и продолжительность жизни- серьезные показатели на самом деле. Они о многом могут сказать: это и качество питания и экология и здравоохранение и прочие составляющие. И если уж по ним видна такая динамика- жизнь в России объективно становится лучше, кто бы там чего не писал из местных комментаторов- нытиков.
Гость
30 ноября 2016, 09:18
А как обстановка с ВИЧ в Пермском крае?
Гость
30 ноября 2016, 09:30
По словам Вадима Покровского (руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом ), на пресс-конференции «Ситуация с ВИЧ/СПИД в России» во вторник, 29 ноября, на 30 сентября этого года в стране зафиксировано более миллиона зараженных. Из них около 230 тысяч человек умерли. На данный момент в России свыше 850 тысяч человек имеют диагноз ВИЧ. При употреблении наркотиков инфицировалось 50,9 процента зараженных, при гетеросексуальных половых контактах — 47,1 процента, при гомосексуальных — 1,5 процента. Эксперт отметил, что в некоторых регионах число беременных женщин, зараженных ВИЧ, доходит до 1 процента, соответственно, есть случаи заражения и грудных детей — 0,6 процента. Покровский отметил, что случаи инфицирования возобновились в медицинских учреждениях.
Гость
30 ноября 2016, 09:27
"Существует ложь, наглая ложь и статистика" Марк Твкн