перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермяки готовы переезжать из-за шумных соседей

Гость
1 декабря 2016, 13:09
Я у стала от постоянного ремонта в доме, одни закончили, другие начали делать. Жила в панельном в 10 эт., 10 подъездном доме, т.е еще минимум из двух подъездов слышны звуки инструментов так, что голова раскалывается и нервозность наступает, подсчитала, что в 3-х подъездах 120 квартир и покоя не будет от строительного шума. В нашем доме, при мусоропроводе еще умудрялись оставлять мусор горой на площадках, писали в лифте, крысы дохлые лежали вокруг дома, доходя до мумий, жаловалась, но бесполезно, чуть балкон не сожгли курильщики на 2 эт. жившие выше, по выходным привозили внуков 4-х парнишек, которые бегали от чего люстры гремели в квартире,соседям с верху. Психанула, продала квартиру и уехала в деревню, где первый сосед за 500 метров живет, покой настал. Проанализировав все, поняла - культура и уважение к людям у многих отсутствует напрочь.
Гость
1 декабря 2016, 13:54
вот и сиди в своей деревне. провинция..
Гость
1 декабря 2016, 14:49
Гость
1 декабря 2016, 13:54
вот и сиди в своей деревне. провинция..
Ну, а чё, я вот выйду на крылечко в трусах и ору пошли все на ..., и все прекрасно, поорал на душе полегчало и пошел дальше самогон пить, жизь прекрасна.. А ты так в своем городе можешь?
Гость
1 декабря 2016, 17:53
Гость
1 декабря 2016, 13:54
вот и сиди в своей деревне. провинция..
Завидуй молча!
Гость
1 декабря 2016, 10:39
В новостройках однозначно без шумоизоляции не обойтись. Особенно в домах эконом-класса, как, например, ЖК "Солнечный город". Приходится ночью просыпаться от пьяных сборищ даже в квартирах, находящихся снизу и сбоку от вашей квартиры.
Гость
1 декабря 2016, 11:35
хорошее эконом жилье! )
1 декабря 2016, 10:40
Да я вообще не понимаю в чём сыр бор? Если не заметили живём в большом городе и люди вас будут окружать везде и дома и на улице. Любой конфликт можно решить,но зачем нашим людям что то решать,проще позвонить в полицию,настучать,а на следующий день как ни в чём ни бывало улыбаться соседу. Если затеяли ремонт,просто предупредите соседей,что мол шуметь будете со стольки то и до стольки то. Люди в большинстве своём понятливые и войдут в положение. Мешают шумные дети у соседей? Заведите своих. И кстати пункты Вечеринки по ночам, шумная молодежь,Устраивают пьяные дебоши,Соседи затапливают мою квартиру,Ругаются между собой,Оставляют мусор на лестничной клетке и курение можно обьеденить в один пункт,так как так поступают обычно те кто снимают жильё на сутки или больше. С такими ни о чём не договоришся,так как они просто съёмщики,а хозяина и днём с огнём не сыщешь. Знаю это по личному опыту,сам живу под такой квартирой )
Гость
1 декабря 2016, 11:35
тебе в конуре надо жить, там твое место
Гость
1 декабря 2016, 10:32
А меня раздражают соседи, от чьей квартиры воняет на весь подъезд, как из помойки. Спасибо за программу расселения ветхого жилья.
Гость
6 декабря 2016, 13:09
Живу в монолитно-каркасном доме, построен несколько лет назад. В ужасе от слышимости. Я знаю как зовут ребенка у соседей сбоку, что он плохо учится, его отец фанат какого-то неизвестного мне вида спорта, ругается матом. Соседи сверху любители пьяных посиделок, с падением бутылок и взрывным хохотом. Так же я слышу как они занимаются сексом, благодаря их дивану и охам вздохам. Нет ни малейшего желания быть посвященной в личную и интимную жизнь соседей, но ничего не могу с этим поделать! Вот так и живем. Думаю это проблема всех новостроек. Никакой шумоизоляции и самое главное надлежащего контроля в ходе строительства.
Гость
1 декабря 2016, 10:54
Даешь петицию о необходимости постройки ТЦ под эспланадой!
Гость
2 декабря 2016, 00:22
А я слышу как соседи снизу в туалете воду спускают, хлопают входной дверью и ключ в замочной скважине проворачивают. Прямо с ума сводит!!!
Гость
2 декабря 2016, 05:26
А на первом этаже слышно как какашки падают по канализации