Да, этот перекресток не простой, и кто не знает, что там ДВА регулируемых перекрестка, часто попадают в просак и создают аварийную ситуацию. Надо бы дорожной службе там что-нибудь придумать.
Гость
1 декабря 2016, 19:38
светофор есть и работает. перекресток есть. зима есть. скользко. все факторы имеются так зачем лететь ?
кто научит водить вот в чем большая проблема!!!
может права дарят )))
Гость
2 декабря 2016, 12:44
Гость
1 декабря 2016, 19:38
светофор есть и работает. перекресток есть. зима есть. скользко. все факторы имеются так зачем лететь ?
кто научит водить вот в чем большая проблема!!!
может права дарят )))
Нечего ржать. Вам правильно пишут, светофоры работают по кривому, из-за чего частые аварийные ситуации.
Гость
2 декабря 2016, 09:58
В городе вообще проблемы с организацией движения, но решение этих проблем не приносит прибыли. Лучше власти займутся увеличением зон платных парковок.
Гость
2 декабря 2016, 09:29
перекресток говно, кто то правильно написал, что в начале загорается дальний зеленый а потом ближний. Но видят то многие по невнимательности вначале дальний зеленый а выезжают на красный. Сам много раз чуть не выкатывался, надо менять режим работы это сто процентов аварийные ситуации.
Гость
2 декабря 2016, 10:05
Вот паркомат совсем не жалко.
Надеюсь, что водитель рафа не пострадал сам.
Жаль конечно, что у нас есть такие водители, как на опеле.
Гость
1 декабря 2016, 16:34
нормально там все со светофором, просто на опеле ... подрезал рав 4 из-за того что не видит красный перед собой, а видит зеленый дальше.
Гость
2 декабря 2016, 12:43
Как это "нормально" со светофорами, если вы сами написали, что ненормально, водители реально не видят красного света на ближнем светофоре, а видят зеленый на дальнем.
Гость
1 декабря 2016, 16:17
А где же обещанное новым начальником ГИБДД постоянное дежурство на этом перекрестке?
Синхронизируйте уже светофоры,- сколько аварий уже из-за этого произошло!!!
Гость
2 декабря 2016, 10:29
В Пермском крае нет начальника гибдд. Кто-то занимает кресло.
Гость
1 декабря 2016, 22:47
Входной светофор (сигнал которого не заметил водитель легковушки) находится на высоте. не соответствующей стандарту.
На этом перекрестке все светофоры закрыты полностью или частично "букетом" дорожных знаков.
Гость
5 декабря 2016, 22:50
+100%, согласен центр города уже перегружен различными знаками и щитами. Если по Луначарского светофоры работают синхронно, то по Пушкина .опа.
Гость
2 декабря 2016, 11:00
легковушка на краный проехала ,а рафик ушел от столкновения ,так то все правильно сделал ,пытался до последнего уйти от удара ,повезло что не было людей !
Гость
2 декабря 2016, 11:08
Власти! Светофор!!! Меняйте логику его работы, сколько еще ДТП должно произойти из-за тупости водителей и тупости работы светофоров на этом перекрестке? Чудом не пострадали пешеходы, 3 секунды решили всё. Примите меры, Вы можете.
Гость
1 декабря 2016, 16:12
Тут, как знают все водители, проблема в светофоре. Когда стоишь лицом к Компросу на Пушкина, нужно начинать движение по ближайшему светофору. Если же человек не знает, или невнимателен, он увидит разрешающий сигнал на противоположной стороне. На Советской / Компрос та же история. Не знаю, может так разрешено по ПДД,но проблемы не исключены. Паркомат- что ж, такая у него судьбинушка.
Гость
1 декабря 2016, 22:04
Было такое, но пролетел удачно (слава богу движения было слабое), только потом понял, что-то то не так было ))
Гость
2 декабря 2016, 12:41
Тоже чуть не "попала" на этом светофоре.Выехала на перекресток на зеленый (дальний), ладно вовремя спохватилась.
Гость
2 декабря 2016, 10:19
Сезон охоты на паркоматы открыт
Гость
1 декабря 2016, 17:38
Бог в помощь или с Божьей помощью. Не богоугодное, видимо, дело эти маты.
Гость
1 декабря 2016, 16:50
хорошо, что хоть людей не было у паркомата.
Гость
1 декабря 2016, 17:01
А мог бы людей сбить!!!
Гость
1 декабря 2016, 17:18
Эти паркоматы вообще снести все нужно, от них толку как от козла молока. Деньги кто то заработал и ВСЁ. Сууу к.. лиди платят за парковку через смс или интернет. Ур.. ды , на кол блин того кто придумал их
Гость
2 декабря 2016, 09:46
этот водила не виноват, он молодец, ушел от столкновения с нарушителем и сам пострадал. Опять же на этом перекрестке гонять не нужно, ехал бы 30-40 км. ничего бы не было. А теперь ищи ветра в поле - нарушителя. Все восстанавливать должен тот, кто двигал по Пушкина. Хотя не уходил бы от удара - "поймал" бы.
Гость
1 декабря 2016, 17:39
Какой страшный город.
Гость
2 декабря 2016, 10:06
Я бы вышел и люлей этому тупому водителю опеля дал хороших. Надеюсь он не скрылся с места ДТП.
Гость
1 декабря 2016, 16:29
Восстанавливать должен водятел на опеле
Гость
1 декабря 2016, 17:37
Пешеутку не спрашивали.)))
Гость
1 декабря 2016, 17:03
Почему забыта тема автокредитов? понабрали тут...
Гость
2 декабря 2016, 12:43
И не отдают!
Гость
3 декабря 2016, 10:45
Автор заметки пишет: "Джип врезался в автомат для оплаты парковки". А что, джип таким образом хотел оплатить парковку?
Гость
5 декабря 2016, 22:51
Они нашли друг друга :-)
Гость
1 декабря 2016, 16:24
У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное - против природы! По любому с гормональным фоном та которая выскочила!
Гость
1 декабря 2016, 17:15
Заклинило?
Гость
2 декабря 2016, 19:47
Ужас что у Вас за мировоззрение))) А как мамам с детьми, на себе таскать в автобусах и шмотки и детей?
Гость
3 декабря 2016, 14:04
а Вам природой одна машина прописана - губозакатывающая
Гость
1 декабря 2016, 17:17
Восстание машин началось у нас !!!!
Гость
2 декабря 2016, 19:44
А если бы пешехода(ов) сбил джип?! Лучше бы ехал прямо, наказал бы водителя на легковушке, нарушавшего ПДД.
Гость
5 декабря 2016, 14:06
одни яйца сносят другие парко МАТ ы
Гость
1 декабря 2016, 15:55
Придётся восстановить раз снёс, хотя виноват на самом деле водитель легковушки.
Гость
2 декабря 2016, 08:44
Кто виноват в ДТП, тот и оплатит!
Гость
2 декабря 2016, 09:32
Гость
2 декабря 2016, 08:44
Кто виноват в ДТП, тот и оплатит!
Скорее всего водителя РАВ4 виноватым признают- касания с легковушкой не было (а зря!).
Гость
1 декабря 2016, 16:17
пусть восстанавливает, так ему и надо! там вполне могли быть люди!
Гость
1 декабря 2016, 16:44
В паркомате? Кисс лично оплату принимал?
Гость
1 декабря 2016, 17:37
'там люди' - улыбнуло
Гость
1 декабря 2016, 16:20
))) очередная водятельница?
Гость
1 декабря 2016, 19:50
класс! пошёл процесс
Гость
1 декабря 2016, 16:18
А что в этой статье не уточнили пол водителя???? Видать не женщина! Давайте, любители обсуждений, налетайте на этого водятла!
Гость
1 декабря 2016, 19:56
А ха ха ))) женщина, 100%%%% ))))
Гость
1 декабря 2016, 17:30
// перекресток + водятел на опеле= убитый раф и паркомат. А чуть позже убитый водятел опеля
Просто мужик намедни сунул в него 500 руб,а паркомат сдачи не дал. Вот мужик и решил любым путём забрать сдачу. И мужик войдёт в историю как зачинщик войны между автомобилистами и паркоматами. Не удивлюсь если завтра ещё пару тройку паркоматов также снесут. Терпение народа не безгранично и он не позволит больше себя грабить! )
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
742мм 87%В центре Перми автомобиль снес паркомат