перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пермская полиция ищет водителя, сбившего второклассницу на улице Овчинникова

2 декабря 2016, 14:24
Гость
2 декабря 2016, 15:42
Как можно бросить ребёнка, под.нки
Гость
2 декабря 2016, 17:14
Блин, как там можно вообще пешехода не увидеть? Столько лежащих полицейских у этой школы. Скорее всего водитель в неадеквате был, было что скрывать, потому и скрылся.
Гость
2 декабря 2016, 15:07
Найдут. Весь город камерами увешан, к тому же светло было. А потом пусть жестко покарают трусливого гонщика.
Гость
2 декабря 2016, 15:49
они придурки, те кто так гаситься, инстинкт спасти себя от ответственности затмевает их разумность, потому как все равно рано или поздно, но найдут ! при таком количестве камер и тд - это уже не реало так скрываться, а самое главное, что вот оно происшествие произошло, но ты же ведь гад не вышел, не стал вызывать скорую и полицию ,а просто скрылся как последний трус, хотя на самом деле то, что ты скрылся - это как раз и есть то самое, что только усложнит тебе жизнь в итоге, именно это усугубит наказание как таковое, ещё накинут статей и всё и плюс тебя же в итоге если ты в сми попадёшь возненавидит общество, и ты будешь просто напросто изгоем, чей зашквар и есть - вот это вот скрытие, побег с места происшествия, как признак того, что ты бессовестный человек по жизни
Гость
2 декабря 2016, 17:42
За побег с места ДТП с человеческими травмами, торжественно вручать срок от 5 лет. Тогда и бегунов не будет.
Гость
2 декабря 2016, 14:44
Ждем тираду от точки с моржовым и от прочих тильд... Ну поехали...
Гость
2 декабря 2016, 17:11
Половина машин ездят с грязными номерами ((( 50 % гайцев сидят в тепле перед мониторами м выписывают штрафы с камер ((( Работа на дорогах почти не ведётся ((((
Гость
2 декабря 2016, 14:38
Фотка-то конечно сответствует действительности...
Гость
2 декабря 2016, 16:17
То есть Вы исключаете возможность того, что у девочки на фото ушиблено колено?
Гость
3 декабря 2016, 09:58
нужна жесточайшая борьба с грязными номерами !!! Опухли ублюдки ! Едет сука на чистой машине-а номер нечитаемый.Это нормально!? Он этим всех гайцов на ..... посылает.Ну а им видать нравится...
Гость
3 декабря 2016, 17:46
Один из методов протеста против платных парковок. Кис и сотоварищи - злокачественная опухоль на теле города.
Гость
2 декабря 2016, 17:52
там безобразный перекресток. ул. Овчинникова - Связистов плюс 2 въезда во дворы. лежачих полицейских там нет. И водители очень редко видят и пропускают пешеходов. Народу там поселилась уйма, новые многоэтажки. Обязательно нужен светофор
2 декабря 2016, 15:47
Короче нынешняя "автоледи" сбила будущую "автоледи".Дело было так,одна ехала на своей машинке не замечая никого вокруг,наверняка весело болтала по телефону и одновременно красилась. Тем временем через дорогу пошла второклассница. И как водится не посмотрела ни направо,ни налево. А зачем? Она же девочка и её все должны уступать и всегда пропускать. И будь на месте "автоледи",той что в автомобиле,мужик,то он бы вовремя соорентировался и никакого наезда бы не было. Но на беду второклассницы за рулём оказалась женщина -водитель и всё вышло так как вышло. Вывод,женщин прочь с российских дорог!
Гость
2 декабря 2016, 16:06
Братан, красава!
Гость
2 декабря 2016, 19:44
Гость
2 декабря 2016, 16:06
Братан, красава!
Да вы оба красавы! Слейтесь наконец то в экстазе, что бы вас хотя бы неделю видно не было!
Гость
6 декабря 2016, 14:23
Гость
2 декабря 2016, 19:44
Да вы оба красавы! Слейтесь наконец то в экстазе, что бы вас хотя бы неделю видно не было!
Вы два,Воронин и брат"с кочки",с чего вы взяли что за рулем была женщина?,может кто-то из вас?!!! Заср.ли всех женщин,да многие лучше аас гавн.ков ездят,купите себе стиралку или швейку...
2 декабря 2016, 17:49
Если смылся,то скорее всего мужик,слабый пол! Или баба : (
Гость
2 декабря 2016, 19:10
Или трансвестит, или би, или гей, или мазох))))
Гость
2 декабря 2016, 14:37
И все-таки у бабы должно быть две машины - стиральная и швейная!!! Остальное - против природы!
Гость
2 декабря 2016, 15:00
Вы не Воронин, а Попугаев! Своего то ничего придумать не можете?
Гость
2 декабря 2016, 15:25
И выяснится, что это был мужик...
Гость
2 декабря 2016, 19:07
И еще пылесос, чтобы сасать пыль)))
Гость
2 декабря 2016, 17:49
Хоть бы написали где это а то уже запутался в этих улицах: Овчинникова, Солдатова, Маркова, Куфонина, Васильева и прочая?????
Гость
2 декабря 2016, 19:13
К Ивану Сусанину обратись, он покажет дорогу)))