перейти к публикации
33 комментария к публикации

Валерий Сухих: «Послание президента – руководство к действию»

6 декабря 2016, 12:28
Гость
6 декабря 2016, 14:31
В принципе, ничего нового. Так бывало в истории нашей Родины и раньше – и в советский период. Существовала даже целая плеяда госпартноменклатуры, которая постоянно «колебалась» вместе с «линией партии». И подстраивалась под «очередные задачи партии». При этом подобного рода «деятелей» никогда не волновала судьба страны, судьба ее народа. На первом плане для них всегда находились лишь свои шкурные интересы. Но, если в советский период партия сама время от времени устраивала в своих рядах чистки и пыталась избавиться от не в меру зарвавшихся карьеристов, то теперь политические партии вообще не играют практически никакой роли. А правоохранительным и следственным органам дано указание «не делать из фактов коррупции чиновников шоу». А уж с тем, кто, на кого и с учетом чьих интересов работает в государстве Российском, разбираться сегодня у нас вообще некому.
Гость
6 декабря 2016, 16:59
Ну так номенклатура российская вся вышла из номенклатуры советской. Вот и действуют как умеют и как привыкли.
Гость
6 декабря 2016, 21:43
Гость
6 декабря 2016, 16:59
Ну так номенклатура российская вся вышла из номенклатуры советской. Вот и действуют как умеют и как привыкли.
И что? Все беспросветно?
Гость
7 декабря 2016, 12:53
Гость
6 декабря 2016, 21:43
И что? Все беспросветно?
Да, потому как смену себе они точно такую же воспитывают.
Гость
6 декабря 2016, 14:33
Все они живут своей жизнью, а народ своей, но как же далеки они от народа.
Гость
6 декабря 2016, 16:59
Не хотим мы с вами рядом жить ,от вас дурственно пахнет ....
Гость
6 декабря 2016, 17:03
...И от декабристов (это ведь о них было сказано: ;слишком далеки..."). У декабристов - честь, достоинство, просвещённость, самопожертвование, "...иди в гонь за честь Отчизны..." и проч. У этих - всё диаметрально противоположно. "Г..но-элита". Гаже ещё не было.
Гость
6 декабря 2016, 20:27
Гость
6 декабря 2016, 17:03
...И от декабристов (это ведь о них было сказано: ;слишком далеки..."). У декабристов - честь, достоинство, просвещённость, самопожертвование, "...иди в гонь за честь Отчизны..." и проч. У этих - всё диаметрально противоположно. "Г..но-элита". Гаже ещё не было.
Приятно встретить умных людей на этом ресурсе. Очень редко встречаются))
Гость
6 декабря 2016, 16:58
))) Это означает только одно - ...плёты услышали своего ...бола ))) Всё-таки, "хорошо", что у него есть своя аудитория "слушателей"
Гость
6 декабря 2016, 17:12
Аптекарь, выпей йоду. И расслабься. Установки президента не для тебя.
Гость
6 декабря 2016, 14:02
Сухих действует уже лет так десять, но результата что-то нет!
Гость
6 декабря 2016, 16:44
Для таких результат не важен, ну что вы прямо, им важна встроенность в вертикаль.
Гость
7 декабря 2016, 10:32
Как это результата нет? А пермфармация?
Гость
6 декабря 2016, 12:57
Да он одно и то же шлет уже много лет, а они всё что-то собираются действовать из года в год.
Гость
6 декабря 2016, 13:14
Так повторение мать учения. Для тех до кого не дошло!
Гость
6 декабря 2016, 14:02
скоро чемодан дорогих часов ФСБ привезет в Пермский край. В Коми и Сахалине они были
Гость
6 декабря 2016, 19:45
сапко,сухих и им подобные- менеджеры самопиара и только!
Гость
6 декабря 2016, 13:49
"Особый акцент сделан на сотрудничестве общества и власти в таких вопросах, как благоустройство, сохранение исторического облика и создание современной среды для жизни" А по вопросам медицины, образования, то, что всем миром собираем деньги на операции детям на лечение заграницей, акцент не сделан? А почему? А то, что Минфин предложил снизить темпы роста заработной платы работников сферы здравоохранения в регионах с 10,6% до 5,4% -это уже действует руководство? Одно то, что 17 лет у власти привело только к ухудшению экономики- вот единственный показатель. А говорильни они и есть говорильни.
Гость
6 декабря 2016, 18:57
В комментариях - Великолепная характеристика "слуги народа"...
Гость
6 декабря 2016, 20:55
Странно, а где кремлёвские тролли? Рассказали бы нам, что именно Сухих собирается делать хорошего.
Гость
6 декабря 2016, 13:28
Сухих и так действует, в его аптеках конские цены...
Гость
6 декабря 2016, 16:57
Чтобы больше я тебя у себя не видел! Болей на здоровье!
Гость
6 декабря 2016, 14:17
руководство к кхекхействию
Гость
7 декабря 2016, 06:19
а мальчик Валера в детстве авиамодельками не увлекался? а то грипподронов над городом разлеталось? ЭПИДЕМИЯ!
Гость
7 декабря 2016, 11:33
Сухих , Сапко и другие с ними олицетворяют ЕР. Избиратели из сами выбрали, теперь поздно что-то менять! А они пусть руководят, распоряжаются бюджетом,учат за границей детей, готовят себе и внукам безбедное существование . Никогда они не будут думать о народе, все это пиар и для отчетности.
6 декабря 2016, 14:21
Послание президента было для народа и о народе. Сергей Миронов, председатель партии «Справедливая Россия» верно заметил: «Я уверен: кто сегодня на кухнях слушал послание президента, услышали, что задача народосбережения, задача воспитания настоящих граждан и патриотов нашей страны — вот первоочередные вопросы».
Гость
6 декабря 2016, 15:26
Это как так? Говорят одно, а делают совершенно противоположное?
Гость
6 декабря 2016, 15:28
А в трубочку дышал, "трезвый"? Не верю. Важны не слова , а поступки!!