перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Ищите альтернативный вуз»: что делать студентам эконома ПГСХА, у которого приостановили аккредитацию

Гость
9 декабря 2016, 16:39
Что делать что делать идти на завод к станку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2016, 17:01
Платите, ищите место, студенты, а иначе - в армию, ать-два!
Гость
9 декабря 2016, 19:19
Да не надо бредить! Обычная практика. Проверяющие приезжают они должны выявить нарушения. Отписалась, замечания закрыли и все! Фиг ли нагревать обстановку?
Гость
10 декабря 2016, 07:18
Сколько б не трясли сельхозку, все равно всю землю ещё не отжали. Вот опять
Гость
10 декабря 2016, 12:23
Видимо идут последние подтуги по развалу ВУЗовского образования в РФ. Универ и Политех не трогают, а Сельхозакадемию, если не изменяет память, трясут больше года. Развалят сельхозку, всему этому направлению через 15-20 лет придет настоящий КЕРДЫК. Где то писали, что в 2014 то ли 90 или 95 лет исполнялось экономфаку у них. Угробить легко, а создать и использовать научную школу для созидания очень проблематично. Посмотрел в инете: руководство у них, на экономфаке, не замшелое, все молодые, а значит энергия должна плескать через край. Ребята держитесь, у вас огромный потенциал!
Гость
10 декабря 2016, 20:14
У многих, даже у церкви, периодически возникает какой-то особый интерес к сельхозу....Я окончила учебу здесь давно, в 85г., нынче осенью прошлась по коридорам главного корпуса, заглянула на свою кафедру почвоведения, в Мариининский сад (как красиво его оформили), пообщалась с некоторыми сотрудниками ... Везде молодые славные лица! Удачи, мой ВУЗ!
Гость
11 декабря 2016, 17:28
Как я скучаю по Сельхозу, закончила в 2007 агрохимический факультет. Обожаю всех преподавателей, вы лучшие! Спасибо за знания! Сельхоз всегда был и будет!