Город Инженер и певица представят Пермский край на всероссийском конкурсе красоты

Инженер и певица представят Пермский край на всероссийском конкурсе красоты

Сегодня в Москве состоится финал конкурса «Краса России». Пермский край в нем представляют две девушки – 16-летняя Дарья Хохлова и 26-летняя Анастасия Ладейщикова.

Анастасия Ладейщикова победила в конкурсе «Краса Прикамья». Она является мастером спорта по художественной гимнастике, по профессии – инженер-проектировщик. Кроме того, Настя работает фитнес-инструктором. Ранее в интервью 59.ru девушка рассказывала, как готовится к финалу «Красы России» и чем собирается покорить жюри.

Дарья Хохлова – «Юная краса» Прикамья этого года. Девушка увлекается фотографированием, поет, танцует и занимается в модельном агентстве.

Конкуренцию пермячкам в финале «Красы России» составят 28 девушек из разных уголков страны. Тема конкурса в этом году – «Стихии женской красоты». Победительница представит страну на мировых форумах красоты.

– Конкурс «Краса России» – это не только смотр самых красивых девушек страны, но и красочное театрализованное шоу. Для всех выходов участниц ведущими модельерами страны специально изготавливаются коллекции одежды, – пишут организаторы на официальном сайте.

Церемония начнется в 19:00 по московскому времени. Онлайн-трансляцию можно посмотреть вечером на 59.ru и на сайте организаторов.

Фото: Фото Анастасии Ладейщиковой и Дарьи Хохловой / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем