Город На предприятии «Синергия» создадут около 40 рабочих мест

На предприятии «Синергия» создадут около 40 рабочих мест

Губернатор Пермского края совершил рабочую поездку в Ильинский район. Виктор Басаргин познакомился со строительством кузнечнопрессового цеха предприятия «Синергия», осмотрел автоматизированную газовую котельную и сборочный цех.

Глава региона осмотрел производственную площадку предприятия в сопровождении генерального директора завода Валерия Голдобина и начальника Чермозского производственного комплекса Алексея Черепанова. В новом подразделении «Синергии» будет создано около 40 новых рабочих мест. В целом, на площадке в Чермозе сегодня трудятся 250 человек.

«Синергия» – это полнопрофильное предприятие (с замкнутым циклом) по разработке и изготовлению сложной машиностроительной продукции – плунжерных насосов высокого давления с широким спектром технических характеристик и насосных установок различного назначения с дизельным и электрическим приводом на их базе. Кроме того, завод выпускает всю необходимую номенклатуру запорной и трубопроводной арматуры для сборки таких установок, а также требуемый объем запасных частей к насосам и насосным установкам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем