перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Судебные приставы проехали 18 тысяч км, чтобы привезти должника в суд города Губахи

14 декабря 2016, 15:23
Гость
14 декабря 2016, 15:41
С маршрутом понятно. А во сколько раз дороже штрафа обошлось путешествие приставов и доставка должника в Пермь - в 10, 100 или 1000? За подобное разбазаривание бюджетных денег пора вводить уголовное наказание.
Гость
14 декабря 2016, 15:54
И ДЕНЕГ на билеты в 100 раз больше потратили , и суточные получили !!! МОЛОДЦЫ !
Гость
14 декабря 2016, 15:54
Дак они на дорогу и командировочные больше потратили. Бред.
Гость
14 декабря 2016, 16:05
ДУРДОМ-по другому не выразить.
Гость
14 декабря 2016, 15:58
Браво УФСС за "рентабельность" мероприятия.
Гость
14 декабря 2016, 16:00
Ахахаха, за 20 тысяч!!! Такой вояж
Гость
14 декабря 2016, 15:57
Логика где в действии судебных приставов? Чел был должен 20000 рублей, на его доставку в Пермский край потратили, наверняка, больше 20000 в разы.
Гость
14 декабря 2016, 15:59
А расходы казны на доставку должника сколько составили?
Гость
14 декабря 2016, 17:02
Какое сокрушительно рачительное и вдумчивое бюджетное расточительство!
Гость
14 декабря 2016, 17:18
Какие 18 ты с.км??? отсилы 9000 км ))
Гость
14 декабря 2016, 18:51
Это если по прямой)))
14 декабря 2016, 20:43
Приписки, ясно же. В Тайланд по пути заехали... ))
Гость
14 декабря 2016, 16:06
это что-из серии - " Нарочно не придумаешь ? Зло наказано ? ))
Гость
14 декабря 2016, 16:33
Зовите Лаврова с его крылатой фразой.
Гость
14 декабря 2016, 17:47
Судебные приставы - бессмысленные и беспощадные!
Гость
14 декабря 2016, 19:03
Вообще жесть-т.е мы с Вами оплатили поездку приставов,по итогам работы которых государство получит 20000 рублей?))))А затраты составили не меньше 50000 рублей как я думаю.Вот это эффективность работы гос структур)Это и понятно-тратят не свои деньги,а наши с Вами)
Гость
14 декабря 2016, 21:38
опять новая схема отмывания денег
Гость
14 декабря 2016, 19:03
Планета земля по экватору -40000км! Вы ппобежали 18000км....Вопрос: откуда вы бежали?
Гость
15 декабря 2016, 09:27
Ваш ответ, мене настроение с утра поднял! Логично! Возможно пришлось несколько раз возвращаться. Кто их знает, бумажку забыли поехали обратно в пермь))))))))))))) это приставы......
Гость
15 декабря 2016, 10:27
долг в суде назначается без учстия должника. вероятно приставы решили покататься на самолетиках и получить командировочные. так же у приставов нет полномочий кого либо задерживать и конвоировать.
Гость
15 декабря 2016, 10:26
Хотели просто от работы отдохнуть, покататься на халявные деньги. Короче типа небольшого отпуска себе устроили...
Гость
14 декабря 2016, 15:56
А че не 118 тысяч километров?
Гость
15 декабря 2016, 00:00
они просто до австралии метнулись сначала, а потом в красноярск сразу. как раз 18 и выйдет где-то
Гость
14 декабря 2016, 21:50
"Должны были доставить его до суда в родном городе, где ему должны были назначить штраф в 20 тысяч рублей." Я не понял - при чем тут приставы? Полиция, вроде, должна доставлять? А приставы по решению суда могут арест на счёта наложить. Или как? Новые функции приставов? Или я чего-то не знаю. Объясните мне!!!
Гость
14 декабря 2016, 22:52
Никаких новых функций. Приставы-исполнители накладывают ваши любимые аресты, а приставы (без исполнителей) следят за порядком в зданиях судов, а также занимаются принудительным приводом. Как-то так.
Гость
15 декабря 2016, 10:32
Гость
14 декабря 2016, 22:52
Никаких новых функций. Приставы-исполнители накладывают ваши любимые аресты, а приставы (без исполнителей) следят за порядком в зданиях судов, а также занимаются принудительным приводом. Как-то так.
ну ка про принудительные приводы поподробней!? принудительным приводом приставы не имееют прав
Гость
15 декабря 2016, 09:22
Прикольно, опять мудрейшие читатели с подачи автора стать, умышленно расставившего где нужно акценты, все свели к баблу. Может стоило автору данной статья акцент то сделать на неотвратимости наказания, одном из принципов уголовного права. А то скидали все в кучу в своей статье, и должник, и обвиняемый, а пояснить что данный субъект был подвергнут принудительному приводу для участия в суде в качестве подсудимого, видимо компетентности не хватило. Акулы пера ....... формирующие общественное мнение.
Гость
15 декабря 2016, 10:34
ну Вы много хотите от индейцев. для них все шерифы одинаковы
Гость
14 декабря 2016, 15:45
Штраф в 20 000 рублей в самый раз покрыл расходы по поимке злодея)))
Гость
14 декабря 2016, 17:46
БРАВО нашему государству!!!
Гость
14 декабря 2016, 18:50
Думаю что мужики за время вояжа оторвались по полной! Поменять работу что ли?
Гость
14 декабря 2016, 18:01
Долой приставов! надоели эти ..! Сколько можно издеваться над людьми!
Гость
15 декабря 2016, 11:06
Из-за каких-то 20 т.р. Смех да и только. Люди вон миллионами должны и ничего, даже спокойно за границу ездят отдыхать.
Гость
15 декабря 2016, 20:12
Ничего, надо еще взыскать с него стоимость поездки приставов и все. А наказание должно быть неотвратимым. Нече пакостить и уезжать. Чтоб не повадно было
Гость