8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 дек 2016 в 18:22

совсем что ли с катушек уехали господа редакторы, какая пятилетняя девочка ученица школы, и вообще при чем тут школа, где был ваш участковый за которым закреплена улица, я далека от этого но тут капец просто

Гость
14 дек 2016 в 18:23

Надеюсь, эта падла из колонии не выйдет.

Гость
14 дек 2016 в 18:28

5-летняя девочка училась в начальной школе... А можно новость так преподносить, чтобы читателям было понятно, о чем речь идет?.

Гость
14 дек 2016 в 18:45

Мать нужно посадить вместе с ним !!!!

Гость
14 дек 2016 в 18:52

Никого не смущает, что с 1 года он ребёнка насиловал и никто не замечал??? И в школу она ходила???

Гость
14 дек 2016 в 19:08

Растление это типа в бане мыл или по голой попе ремнём?

Гость
14 дек 2016 в 19:19

Лучше пусть не выходит из колонии, и долго там не задерживается. Его ждут в аду

Гость
14 дек 2016 в 21:48

А вот интересно - ребёнок, на которого наехали на Дружбе умер. Сколько тому мужику дадут - год или два?

Гость
15 дек 2016 в 00:49

Нельзя так жить!!! Ни одна НОРМАЛЬНАЯ мать такого не позволит так издеваться над ребёнком. Бежать надо от такого с ребенком!!! Хоть куда!!!
Куда мать смотрела? За жизнь свою боялась? ДА К ЧЕРТУ ТАКУЮ ЖИЗНЬ!!!
Однозначно - травма ребёнку на всю жизнь!!!
Сейчас с эпохой интернета много таких историй. Раньше не разглашали такого, если такое было.
Извините, но меня, не насиловали в детстве, но отчим изрядно повеселился (голая на улице стояла).
Нельзя так просто это так оставлять!!!
Где уполномоченный по правам ребёнка? Г-н Миков - где Вы??? Помогите этому ребёнку!!!
Я сейчас мать свою не люблю за то, что так поступила со мной (позволяла отчиму все, молчала, ненавижу его и ее теперь).
И ещё: сейчас у меня дети. Муж хороший!!! Прямая противоположность отчиму!!!
Спасибо моему мужу! Он бережет детей!!!

Гость
15 дек 2016 в 09:24

Пока мамашке угрожать не стал она ничего и не делала, плевать на ребенка. Туда же ее вместе с ним.

Гость
15 дек 2016 в 09:42

А мать почему на свободе? Терпела побои, ну и д.ра. Теперь ребенку жизнь испорчена. Да сразу в милицию надо было и бежать от такого придурка. Бог дал ребенка, дал бы и силы воспитать одной. У меня слава богу бывший муж не насиловал дочь, и меня не бил, но пил, попойки терпела, но как только поднял руку на ребенка, я решила все, конец, и разошлась, трудно было одной поднимать, но все позади, руки ноги есть, и слава богу, что его теперь с нами нет. Ну почему в России женщины себя так не ценят, да бегите вы от этих алкашей, пусть подыхают...

Гость
15 дек 2016 в 10:57

Считаю, что такие книги как набоковская Лолита надо срочно запретить. Так же как сейчас запрещены работы Гитлера.

Гость
15 дек 2016 в 11:20

Расстрелять гада. Кормить эту скотину 15 лет.

Лора
15 дек 2016 в 11:56

Почему за подобные наказание 15 лет? Почему мать на свободе - гадина какая то, как своей жизнью дорожила!? То, что он делал хуже, чем убил. Человека за кражу в магазине могут упечь, а за подобные преступления только то 15 лет, а дальше свобода. Люди за ужесточение наказание - пожизненно ему гнить в тюрьме. Перед этим лишить его половой принадлежности. Онвсе равно не человек. Это по честному. За ребенка некому было вступиться?

Владимир.
15 дек 2016 в 13:38

Вот вам и православие,вот вам и духовность...