перейти к публикации
22 комментария к публикации

Суксунская красавица: на юге Прикамья поставили лысую елку

16 декабря 2016, 16:01
Гость
16 декабря 2016, 16:57
Надо в Кремль такую елку.
Гость
16 декабря 2016, 16:55
Какие - то привередливые вы, суксунцы (или суксунчане?). Ёлку вам выбрали по конкурсу, сделали ей эпиляцию, пилинг, общий массаж, а вы чем-то недовольны!
Гость
16 декабря 2016, 18:09
надо было еще косметикой намазать, а то сильно страшная
Гость
16 декабря 2016, 16:55
А как ее доставляли до места?Привязали к трактору и тащили по земле волоком?
Гость
16 декабря 2016, 21:06
девки ведь наращивают и дорисовывают красоту, а елка чем хуже? не волнуйтесь - приколотят веточки и украсят огоньками и будет вам всем удовольствие! ночью же видите голышом друг друга....и ничо )))
Гость
16 декабря 2016, 16:38
Ржунимагу! Ветки обратно гвоздями что-ли приколачивают теперь?
Гость
16 декабря 2016, 17:08
Проволокой наверное прикрутят.
Гость
16 декабря 2016, 19:03
Во истину - кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Приклею циакрилатом хвоинки - будет вечнозеленой!
Гость
16 декабря 2016, 18:50
Я вчера такую же в Златоусте видела!!!
Гость
16 декабря 2016, 19:59
Так проще было столб поставить,а раз в год съездить в лес,нарубить лапок ели и приклеить к этому столбу(ну,в администрации знают,как это сделать,они спецы по новогодним корпоративам))) И столба надолго хватит,и деревья рубить не надо)))
Гость
16 декабря 2016, 17:20
У меня тоже башка босиком и что ?
Гость
16 декабря 2016, 19:40
ГраждАне,если будете выделываться,то и эту уберем, а нарядим то дерево,которое на фото стоит справа.
Гость
17 декабря 2016, 11:10
До Москвы наши ели довозят, а тут из соседнего леса не могут.
Гость
17 декабря 2016, 15:18
Красотка)))
Гость
18 декабря 2016, 09:41
Какая власть такая и елка
18 декабря 2016, 10:34
будете молчать и не это еще будит пускай свою из квартиры несет ГОРЕ НАЧАЛЬНИКИ
Гость
16 декабря 2016, 18:35
Администрацией было принято решение экономить бюджетные средства. Елка была сохранена с прошлого года и будет использоваться как в Перми, многоразово.
Гость
16 декабря 2016, 17:09
Спалились, щяс ночью заменят и все)
Гость
19 декабря 2016, 10:48
Ничего не понимаете в современном искусстве...
Гость
19 декабря 2016, 13:33
Почему нельзя поставить искусственную елку, она простоит куда больше чем живая, да и природные богатства не будут испорчены.
Гость
30 декабря 2016, 09:59
Елка это символ нового года,а главное детям не придется встречать новый год вокруг елки.Они это будут поинить весь 2017г
Гость