Дикая рысь угрожает жителям города в Пермском крае
16 декабря 2016, 19:49
Гость
16 декабря 2016, 20:33
Классная рысь на фото! Хорошо, хоть не пума чусовлян пугает, где бы вы её фото нашли! И у них тоже Камгэс есть?
Гость
17 декабря 2016, 00:07
Так то это карьер так называется, с которого щебень возили на строительство камгес.
Гость
17 декабря 2016, 00:56
Гость
17 декабря 2016, 00:07
Так то это карьер так называется, с которого щебень возили на строительство камгес.
Именно так
Гость
17 декабря 2016, 11:02
Профессионализм репортеров зашкаливает! Хорошо хоть не фотографию медведя выложили!!!
Гость
17 декабря 2016, 02:01
Это скорее жители города угрожают рыси, причем уже через СМИ. Надо возбудить уголовное дело за угрозы мирному животному.
Гость
16 декабря 2016, 20:26
Странно...В Чусовом и микрорайон Камгэс...
Гость
17 декабря 2016, 00:56
В Чусовом есть райончик под названием Камгэс. В связи с чем не знаю.
Гость
17 декабря 2016, 10:25
Гость
17 декабря 2016, 00:56
В Чусовом есть райончик под названием Камгэс. В связи с чем не знаю.
Тогда следовало написать: возле водонасосной станции в микрорайоне Камгэс г.Чусовой бродит дикая рысь ... (и далее по тексту).
А то не всем понятно, где Чусовой, а где Камгэс (или правильнее КамГЭС).
Гость
18 декабря 2016, 04:38
рысь 200тыс стоит живая. можно поймать и на авито. или себе оставить и плодить.
Гость
18 декабря 2016, 14:45
Не буду я с тобой плодиться!
Гость
16 декабря 2016, 21:06
Что-то часто стали дикие звери в города заходить. К чему бы это? Недавно три поросенка, были лоси, лисы. А сейчас вот и рысь появилась. Скоро медведи будут ходить.
Гость
16 декабря 2016, 22:44
Генетическая память проснулась через сотни лет. Тянет в родные места.
Гость
17 декабря 2016, 01:03
Ничего смешного. Т.н. чусовской Камгэс - это карьер,где добывали щебень для строительства. Рядом с каръером находится поселок имени Кирова (Чунжино) и поселок Металлургов.
Гость
17 декабря 2016, 01:06
Там рядом лес. Дремучий. Так, что есть откуда рыси появиться. Опасения не напрасны.
Гость
17 декабря 2016, 05:07
Бойтесь животный.
Гость
17 декабря 2016, 14:41
Кто не спрятался , я не виноват !
Гость
17 декабря 2016, 19:58
Кошкамана мяся нэтт она человекамана цап и нет человекамана )))
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%Дикая рысь угрожает жителям города в Пермском крае