перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Прикамье приставы нашли мать-алиментщицу в монастыре

19 декабря 2016, 10:43
Гость
19 декабря 2016, 11:56
Вот монастырь теперь пусть и выплачивает раз государство людей в безвыходное положение толкает.
Гость
19 декабря 2016, 12:17
Ну и логика у вас! Получается, если сосед- алиментщик не платит своим детям , то пусть ваш муж платит алименты вместо соседа.А что? Так по- вашему?
Гость
19 декабря 2016, 12:28
А в какое безвыходное положение толкает людей государство? Никто никого не заставляет раздвигать ноги и рожать детей. А работать не пробовали, вместо того, чтобы укрыться в монастыре? На принудительные работы таких матерей- кукушек надо отправлять!
Гость
19 декабря 2016, 12:44
Гость
19 декабря 2016, 12:28
А в какое безвыходное положение толкает людей государство? Никто никого не заставляет раздвигать ноги и рожать детей. А работать не пробовали, вместо того, чтобы укрыться в монастыре? На принудительные работы таких матерей- кукушек надо отправлять!
а отцов кукуев куда отправлять?7 виноваты те кто проводит кампанию по рекламе рожания! всех ненужных подсовывать им, пусть содержат те кто отговаривает женщин от аборта!
Гость
19 декабря 2016, 11:11
Кукушка
Гость
19 декабря 2016, 11:44
имеет право. не все любят детей но ведутся на пропаганду рожания.
Гость
19 декабря 2016, 11:13
бедная женщина! ну ведь знала же что детей не надо, почему же аборт не сделала??
Гость
19 декабря 2016, 12:32
Прежде чем писать такие циничные вещи, подумайте над тем, что Вас мать родила и не убила в своем чреве, бессердечная тварь.
Гость
19 декабря 2016, 12:53
Гость
19 декабря 2016, 12:32
Прежде чем писать такие циничные вещи, подумайте над тем, что Вас мать родила и не убила в своем чреве, бессердечная тварь.
о овуляхи подтянулись. моя мать родила двоих нужных детей и сделала много абортов ненужных беременностей. такова жизнь. сердечная тварь- не хочешь забрать этих никому не нужных себе?? не отца не матери..
Гость
19 декабря 2016, 12:59
Гость
19 декабря 2016, 12:32
Прежде чем писать такие циничные вещи, подумайте над тем, что Вас мать родила и не убила в своем чреве, бессердечная тварь.
Моё мнение-лучше бы моя мама меня убила во чреве.Мне кажется рожать в нашем государстве,простым смертным(((это уже преступление!!!!)))))
Гость
19 декабря 2016, 11:32
Интересно, а отец алименты платит?
Гость
19 декабря 2016, 11:43
а о нем\них думаете что то известно? тут малахов нужен, полстраны перешерстит и найдёт для мужичков новогодние подарки!
Гость
19 декабря 2016, 18:44
Вы уверены, что она хотя бы примерно знает, кто отцы её детей?
Гость
19 декабря 2016, 21:12
Гость
19 декабря 2016, 18:44
Вы уверены, что она хотя бы примерно знает, кто отцы её детей?
Конечно знает.
Гость
19 декабря 2016, 16:33
Почему нет возмущения, что в секту ушла? Не вижу разницы между рпц и какого нибудь свидетелей иеговы или братья белые, хотя от последних тут бомбит у всех. "Вместо детей выбрала секту" - так должен называться заголовок статьи.
Гость
19 декабря 2016, 11:57
откуда сумма в 60 тысяч? если она послушница и не получает з/п - доход НОЛЬ, соотв алименты НОЛЬ. Евгения (оффтар) - повышайте квалификацию юридическую прежде чем писать подобное.
Гость
19 декабря 2016, 12:23
Сумма в 60 тысяч это задолженность по алиментам. И если эта" кукушка" будет скрываться по монастырям, тюрьмам, приютам и т. д.и, разумеется,не работая, то с неё обязанность за материальное содержание не снимается.
Гость
19 декабря 2016, 12:34
Гость
19 декабря 2016, 12:23
Сумма в 60 тысяч это задолженность по алиментам. И если эта" кукушка" будет скрываться по монастырям, тюрьмам, приютам и т. д.и, разумеется,не работая, то с неё обязанность за материальное содержание не снимается.
1/3 от среднего заработка по региону. Так что 60 тыс ещё и мало.
Гость
19 декабря 2016, 13:10
Гость
19 декабря 2016, 12:34
1/3 от среднего заработка по региону. Так что 60 тыс ещё и мало.
аборт дешевле
Гость
19 декабря 2016, 13:15
За два года 60 тысяч? Баснословная сумма однако. Получается, что двоих детей на 2,5 тыщи в месяц можно прокормить, одеть, обуть.
Гость
19 декабря 2016, 13:33
Интересно получается. Вот пропаганда говорит женщинам - забеременела и не хочешь ребёнка - роди и откажись, не делай аборт. Но получается, что даже при отказе от детей женщине всё равно приходится платить алименты?
Гость
19 декабря 2016, 13:49
вот в том то и беда. отказнику положены алименты в любом случае.
Гость
19 декабря 2016, 16:17
Не хочешь родить ребёнка, так не беременей! В каком веке- то живёшь?! Есть ведь контрацептивы различные и по деньгам доступные Родить и скинуть на кого- либо и душа не болит! И какую тут демагогию разводить?! Зашей тогда своё ссан. е место и живи себе тихо в монастыре! Собаки бездомные и те своих щенков кормят, как могут, а эта... Ещё и скрылась!
Гость
19 декабря 2016, 21:14
Гость
19 декабря 2016, 13:49
вот в том то и беда. отказнику положены алименты в любом случае.
Если отказывается сразу в роддоме, то не платит.
Гость
19 декабря 2016, 13:42
да не просто так она ушла в монастырь! Скорей всего какая то трагедия произошла в жизни, помутнение разума, потеря памяти, рожала значит есть материнский инстинкт.. Много не написано в статье, можно только фантазировать..
Гость
19 декабря 2016, 14:29
Помутнение наверняка
Гость
19 декабря 2016, 17:29
Бросив бабушку с детьми Алиментов не плати В монастырь скорей беги И замаливай грехи.
Гость
20 декабря 2016, 15:58
бабанька всё бросай в суд на дочку подавай денежки с неё тряси и перед людьми срами!
Гость
20 декабря 2016, 11:56
Чё орёте? Дети давно превратились из желанных и любимых, в способ зарабатывания денег , и вопрос давно стоит - " не, любит ,- не любит ", а выгодно - не выгодно , так что заткнитесь , сами породили такое исчадие .
Гость
20 декабря 2016, 15:56
мы к данным исчадиям отношения не имеем. это в семье друг друга бросают и в суды друг на дружку подают
Гость
20 декабря 2016, 15:55
бабушка так испугалась что побежала в суд с иском против неудачницы дочери... фиии. какой геммор в семейке
19 декабря 2016, 11:58
Пути господне не исповедимы. А женщину придать анафеме! )
Гость
19 декабря 2016, 12:42
было бы из за чего. не всем нужны дети и не все их любят. не убила же...