перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Виктор Басаргин заявил, что готов участвовать в следующих выборах губернатора

20 декабря 2016, 19:11
Гость
Гость
21 декабря 2016, 21:46
Буду голосовать за ОАЧ.
Гость
21 декабря 2016, 14:15
Интересно, а губернатор вообще смотрит комментарии на подобных сайтах? Кажется, что он очень далек от народа. Не родной он Пермскому краю (ПК) и не нужны его жителю этому человеку...А как личность он себя особо не проявляет, болото в ПК следствие отсутствия харизмы губернатора и непонятность его позиции в целом, вот и плывет ПК с ним по течению. Страшно подумать, что он еще и на выборы готов идти, такой ненависти к нему от людей(особенно в краевых городах) я не встречал ни к одному губернатору ПК. В свете данных событий получается, что нас обокрали, когда Чиркунова сняли...А Юрий Петрович вообще бросил нас)))
Гость
21 декабря 2016, 11:00
Нет!!! Хватит!!!
Гость
21 декабря 2016, 10:29
извините, нам токого добра не нать, и так не нать и даром не нать
Гость
21 декабря 2016, 10:19
Ключевые слова: "если будет принято соответствующее решение со стороны президента". То есть в вопросе избрания им движет не желание сделать лучше жизнь пермяков, а приказ руководителя. Я в печали...
Гость
21 декабря 2016, 10:00
Басаргин, иди на ..., или москву или ещё куда подальше! Это лучшее, что ты сделаешь за последние годы для нашего города. Спасибо, но не тебе.
Гость
21 декабря 2016, 09:46
А чего ему не идти на выборы? Он же понимает, что легко победит. Итог прошедших выборов показал, что большинству пришедших на выборы избирателей нынешняя власть не просто нравится, а очень-очень нравится. И Виктор Федорович, как представитель этой всеми любимой власти, что бы не делал ( или даже ни чего не делал) всё равно получит одобрение и поддержку избирателей. С таким преданным власти народом быть чиновником просто.
Гость
21 декабря 2016, 09:23
Старый- новый губернатор с сомнительной репутацией команды..... Надо ли пермякам наступать на старые грабли ?
Гость
21 декабря 2016, 09:00
А почему губернатор не обращает внимание на кинутую стройку первый пермский микрорайон в с.Лобаново А как красиво открывали эту стройку. В результате более 1000 человек остались без денег и квартир
Гость
21 декабря 2016, 09:45
Конечно , Басаргин обязан помочь людям ! Да , это не его вина . Но " иных уж нет , а те далече ... " . Поэтому ждать что - то от тех , кто обманул людей , вряд ли стоит . Не для этого обманывали . Поэтому губернатор должен приложить максимум усилий , чтобы решить эту важнейшую для людей проблему , и желательно наказать очень строго виновников этого .
kirill.kartavcev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2016, 04:42
Проверим на практике избирательную систему на объективную демократичность...
Гость
20 декабря 2016, 23:56
Господин Губернатор! Будьте так любезны: инфраструктуру многодетным сделайте! Хотя бы дороги! И может хватит давать участки на затопленных территориях? И да, ещё: на свалках!!!
Гость
20 декабря 2016, 23:53
ЧЕЕЕ???
Гость
20 декабря 2016, 22:37
Многодетных семей у нас-мало.Их не-большинство.Участки им в-кукуево итак выделят.Носиться с этой темой как с-писаной торбой уже надоело глядеть!!Дальше что?дороги?Хде- они?.Огласить весь список?А как быть с-приказавшим долго жить -рейтингом эффективности ???
Гость
20 декабря 2016, 23:35
В 1990 году мы приехали в Пермский край -дорог не было вообще, одни направления. Сейчас стало лучше.
Гость
21 декабря 2016, 14:16
Гость
20 декабря 2016, 23:35
В 1990 году мы приехали в Пермский край -дорог не было вообще, одни направления. Сейчас стало лучше.
В 1990 году везде было... не очень.
Гость
20 декабря 2016, 22:30
Да ну на...!!!
Гость
20 декабря 2016, 22:05
Нет. Только не это. Иначе не видать нам нового зоопарка, аэропорта, ж/д вокзала с автовокзалом, галереи, аквапарка, икеи, выставочного центра и строительства новых дорог. Будет только продолжение разговоров о вышеперечисленном.
Гость
20 декабря 2016, 21:20
Разве у нас губернаторов опять выбирать стали?
Гость
20 декабря 2016, 22:31
Говорят, что да.
Гость
20 декабря 2016, 21:15
Ворон ворону глаз не выклюет С латинского: Comix cornici nunquam confodit oculum (корникс корници нунквам конфодит окулум). Пословица, известная со времен Древнего Рима. Иносказательно: дурные люди легко понимают друг друга и стараются соблюдать взаимные интересы. Аналог выражения «Рыбак рыбака видит издалека».
Гость
20 декабря 2016, 21:12
За что? же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
Гость
20 декабря 2016, 20:47
Поддержка предпринимателей ? - это видимо какой то секретный проект - который существует только на бумаге в секретном хранилище !)
Гость
21 декабря 2016, 09:07
А что Вексельберг не предприниматель? Разве его Басаргин не поддерживает? Да почти все население края своими деньгами этого олигарха поддерживает)
yan6446@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2016, 20:42
Слушай Басаргин ты видимо не читаешь что о тебе пишут люди которыми ты управляешь, Люди в банках умирают от бешенных очередей, от дорог состояние которых относится к 19 веку. Вот ты обратился к народу Пермского края получить от них благословения, я понимаю твою ситуацию, чтобы не делать лишь ни чего не делать бы и была зарплата и к ней причитающее, другого места Президент не предложит
Гость
20 декабря 2016, 20:41
А у нас есть выбор?
Гость
20 декабря 2016, 20:34
Ехай домой.
Гость
20 декабря 2016, 20:32
какие выборы? его ж назначили, я считаю,он тут сделал все, что мог, пора бы и до дому
Гость
20 декабря 2016, 20:25
А мне наш губернатор начал нравиться. По крайней мере, какая -то стабильность ощущается. Немного ускориться, почистить министерства от ненужного балласта, дать гарантии и свободу предпринимателями можно надеяться на результат.
Гость
20 декабря 2016, 21:56
куда "ускориться"? в болоте??? которое сам развел?
Гость
20 декабря 2016, 22:25
Гость
20 декабря 2016, 21:56
куда "ускориться"? в болоте??? которое сам развел?
Пермь - это болото в принципе. Его разгонять, осушивать и осваивать.
Гость
21 декабря 2016, 09:36
Согласны . Просто ждём от него более решительных действий . Пора навести настоящий порядок в своей вотчине . И поменьше доверяйте своему окружению . Сейчас , к сожалению , люди продажны , лживы , неискренни . Многие привыкли гадить по - тихому . И причина этому очень банальна : деньги и власть .
Гость
20 декабря 2016, 20:22
Судя по количеству комментариев эта тема интересна только Совету глав муниципальных районов и городских округов. Не повторилась бы история Коми. По прогнозам вот вот повторится.
Гость
20 декабря 2016, 20:12
После того, как он поздравил ФСБ - решил, что ему можно все..
Гость
20 декабря 2016, 22:30
Агв. Только спросить забыл.
Гость
20 декабря 2016, 19:42
Может не надо?
Гость
20 декабря 2016, 21:44
Надо, Федя, надо! А, если честно сказать, то нас и не просят. Как не спросили кто победит на выборах 18 сентября, да и на всех предыдущих выборах, начиная с 1993 года.
Гость
21 декабря 2016, 10:08
Гость
20 декабря 2016, 21:44
Надо, Федя, надо! А, если честно сказать, то нас и не просят. Как не спросили кто победит на выборах 18 сентября, да и на всех предыдущих выборах, начиная с 1993 года.
Так вы больше сидите на диванах. Вместо того, чтобы пойти и проголосовать.
Гость