Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виктор Басаргин заявил, что готов участвовать в следующих выборах губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
20 дек 2016 в 20:42

Слушай Басаргин ты видимо не читаешь что о тебе пишут люди которыми ты управляешь, Люди в банках умирают от бешенных очередей, от дорог состояние которых относится к 19 веку. Вот ты обратился к народу Пермского края получить от них благословения, я понимаю твою ситуацию, чтобы не делать лишь ни чего не делать бы и была зарплата и к ней причитающее, другого места Президент не предложит

Гость
20 дек 2016 в 19:42

Может не надо?

Гость
20 дек 2016 в 22:37

Многодетных семей у нас-мало.Их не-большинство.Участки им в-кукуево итак выделят.Носиться с этой темой как с-писаной торбой уже надоело глядеть!!Дальше что?дороги?Хде- они?.Огласить весь список?А как быть с-приказавшим долго жить -рейтингом эффективности ???

Гость
20 дек 2016 в 20:32

какие выборы? его ж назначили, я считаю,он тут сделал все, что мог, пора бы и до дому

Гость
20 дек 2016 в 20:34

Ехай домой.

Гость
20 дек 2016 в 20:47

Поддержка предпринимателей ? - это видимо какой то секретный проект - который существует только на бумаге в секретном хранилище !)

И.А.Крылов
20 дек 2016 в 21:12

За что? же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Гость
20 дек 2016 в 22:05

Нет. Только не это. Иначе не видать нам нового зоопарка, аэропорта, ж/д вокзала с автовокзалом, галереи, аквапарка, икеи, выставочного центра и строительства новых дорог. Будет только продолжение разговоров о вышеперечисленном.

Гость
20 дек 2016 в 23:56

Господин Губернатор! Будьте так любезны: инфраструктуру многодетным сделайте! Хотя бы дороги! И может хватит давать участки на затопленных территориях? И да, ещё: на свалках!!!

злой йожег
21 дек 2016 в 10:29

извините, нам токого добра не нать, и так не нать и даром не нать

Георгий
21 дек 2016 в 09:00

А почему губернатор не обращает внимание на кинутую стройку первый пермский микрорайон в с.Лобаново
А как красиво открывали эту стройку. В результате более 1000 человек остались без денег и квартир

Гость
21 дек 2016 в 09:23

Старый- новый губернатор с сомнительной репутацией команды.....
Надо ли пермякам наступать на старые грабли ?

Гость
20 дек 2016 в 22:30

Да ну на...!!!

Гость
21 дек 2016 в 10:00

Басаргин, иди на ..., или москву или ещё куда подальше!
Это лучшее, что ты сделаешь за последние годы для нашего города.
Спасибо, но не тебе.

Дмитрий
21 дек 2016 в 10:19

Ключевые слова: "если будет принято соответствующее решение со стороны президента". То есть в вопросе избрания им движет не желание сделать лучше жизнь пермяков, а приказ руководителя. Я в печали...

Алексей
21 дек 2016 в 11:00

Нет!!! Хватит!!!

21 дек 2016 в 04:42

Проверим на практике избирательную систему на объективную демократичность...

Гость
20 дек 2016 в 21:20

Разве у нас губернаторов опять выбирать стали?

Гость
20 дек 2016 в 20:41

А у нас есть выбор?

Гость
20 дек 2016 в 20:12

После того, как он поздравил ФСБ - решил, что ему можно все..

Hard
20 дек 2016 в 20:22

Судя по количеству комментариев эта тема интересна только Совету глав муниципальных районов и городских округов.
Не повторилась бы история Коми. По прогнозам вот вот повторится.

Гость
20 дек 2016 в 21:15

Ворон ворону глаз не выклюет
С латинского: Comix cornici nunquam confodit oculum (корникс корници нунквам конфодит окулум).
Пословица, известная со времен Древнего Рима.
Иносказательно: дурные люди легко понимают друг друга и стараются соблюдать взаимные интересы. Аналог выражения «Рыбак рыбака видит издалека».

Гость
20 дек 2016 в 23:53

ЧЕЕЕ???

Гость
21 дек 2016 в 14:15

Интересно, а губернатор вообще смотрит комментарии на подобных сайтах? Кажется, что он очень далек от народа. Не родной он Пермскому краю (ПК) и не нужны его жителю этому человеку...А как личность он себя особо не проявляет, болото в ПК следствие отсутствия харизмы губернатора и непонятность его позиции в целом, вот и плывет ПК с ним по течению. Страшно подумать, что он еще и на выборы готов идти, такой ненависти к нему от людей(особенно в краевых городах) я не встречал ни к одному губернатору ПК. В свете данных событий получается, что нас обокрали, когда Чиркунова сняли...А Юрий Петрович вообще бросил нас)))

Гость
21 дек 2016 в 21:46

Буду голосовать за ОАЧ.

Гость
20 дек 2016 в 20:25

А мне наш губернатор начал нравиться. По крайней мере, какая -то стабильность ощущается. Немного ускориться, почистить министерства от ненужного балласта, дать гарантии и свободу предпринимателями можно надеяться на результат.

Гость
21 дек 2016 в 09:46

А чего ему не идти на выборы? Он же понимает, что легко победит. Итог прошедших выборов показал, что большинству пришедших на выборы избирателей нынешняя власть не просто нравится, а очень-очень нравится. И Виктор Федорович, как представитель этой всеми любимой власти, что бы не делал ( или даже ни чего не делал) всё равно получит одобрение и поддержку избирателей. С таким преданным власти народом быть чиновником просто.