перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В новогоднюю ночь для пермяков устроят большой концерт, пиротехническое шоу и дискотеку

Гость
22 декабря 2016, 12:52
Ну, правильно. Для студентов, учащихся и школьников проездные стоят в две (!!!!!!!) стипендии, ещё и лимит будет, 90 поездок и баста. А потом - денег нет, вон из транспорта. А на всякие покатушки-посмехушки-попевушки деньги есть. Всё из того же бюджета. Фейерверком их профукаем! Пир во время чумы. Нет, конечно, увеселения тоже нужны, но только после того, как решатся насущные проблемы граждан, когда будет достойной зарплата-пенсия-стипендия у всех!!! А не у отдельно взятых, "успешных"+власть и чиновничество. Когда будут хорошими дороги, аварийное и ветхое жильё прекратит своё существование, когда, согласно Конституции, медицина станет реально бесплатной по всем видам, когда... Ну, хоть вот с теми же проездными. Тогда излишки можно и на салюты с концертами пустить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 декабря 2016, 13:46
Достали стонотики,для вас никогда ничего не измениться.Все равно на вас никто не обращает внимание,не мешайте.
Гость
22 декабря 2016, 14:46
Вы за кого на выборах голосуете? Ждет она реально бесплатную медицину. Забываетесь, что ли
Гость
22 декабря 2016, 17:01
Стонота! Шасть за печку и помалкивай! Не мешай другим! Я не пользуюсь проездным и по-этому хочу, чтоб на уплаченные мною налоги, устроили и праздник, и салют, и песни с танцами! А ты даже не вздумай из-за печки выглядывать и уши заткни, чтобы не подслушивать как народ веселится!!!
Гость
22 декабря 2016, 12:58
Ура, ура-а-а!!! Мы обязательно пойдём, только к двум часам, а в 12 будем дома встречать Новый год!
Гость
22 декабря 2016, 13:48
Я тоже пойду!
Гость
22 декабря 2016, 13:57
Лучше бы бездомных кошек да собак накормили, хоть бы зачлось что на том свете, чем бесполезный отмыв денег на тупые дискотеки. В новый год и так каждый себе сам устроит, что хочет.
Гость
22 декабря 2016, 15:11
Лучше у нас считают построить городок ледовый за несколько миллионов и пиротехническим шоу устроить - деньги в воздух выпустить, чем взять детей в дет.домах поздравить, выделить им деньги на подарки, накормить всяких бездомных людей и т.д. Миллионы в никуда выкидывают, а потом говорят, что транспорт у нас плохой и т.п.
Гость
22 декабря 2016, 17:06
Так и кошечкам и собачкам добрые люди и так помогают, а не ты. Не надо зоозащитников настраивать против празднования! А ты сам-то в комментах совсем не "за" отзываешься, когда пишут, что устраивают сбор пожертвований для животных! А тут вдруг решил свое мнение поменять!
Гость
22 декабря 2016, 17:53
Я хочу фейерверк и шоу. Кому не нравится идите кормите и лечите своих бездомных животных, пенсионеров и детей сами.
Гость
23 декабря 2016, 17:16
Хоти. На СВОИ деньги. Когда беда постучит (а она обязательно постучит) в твой дом - тогда не жалуйся и продолжай ХОТЕТЬ шоу. Если сможешь.
Гость
22 декабря 2016, 13:55
Хотелось бы узнать откуда пускать фейерверк будут.