перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Директора прикамского агрохолдинга обвиняют в сокрытии налогов

22 декабря 2016, 15:37
Гость
22 декабря 2016, 16:43
а продукция у них очень даже достойная!
Гость
23 декабря 2016, 09:00
ну у "достойных" людей "достойная" продукция. Кот правда ее не жрет, ни молоко, ни сметану, заелся видимо совсем у бабки в деревне. Померла бабка, кота забрали, теперь кот "эксперт" по "продукции", к которой народ приучили и приручили.
Гость
23 декабря 2016, 09:07
А Вы знаете что такое усилители вкуса искусственной и бадяжной продукции, загустители. В Советские времена сметану молоком разводили (особо жадные торгаши водой) и крахмал добавляли, кур с душком в марганцовке мыли. Сейчас "продвинутые" другие методы и "добавки" используют, но кто поменьше и победнее родительские "рецепты" не забыли. "Я верю в честность президента и неподкупность постовых, ... в русалок верю, верю в домовых..."
Гость
8 февраля 2017, 12:21
Очень жаль если закроются, продукция очень качественная! Качественные изготовители, что бы выжить вынужденны идти на налоговые преступления при этом сохраняют качество продукции (соотвественно себестоимость высокая). А москвичи при этом скупают такие умирающие предприятия, законно бодяжат молоко пальмовым маслом (например: Маслозавод Нытвенский, молкомбинат Юговский и т.д.), соответственно снижают себестоимость и при этом получают сверхприбыли и растут как на дрожжах! И в глазах государства это считается зровой конкуренцией, а на кону здоровье населения! Опять перекосы сплошные!
Гость
22 декабря 2016, 18:10
делал всё возможное что бы предприятие жило и рабочие получали з\п!
Гость
22 декабря 2016, 22:27
это рабочие делают все,что возможно! А зарплата у них мизерная!!! Руководство все деньги в карман!
Гость
22 декабря 2016, 17:15
Всем стадом защищать придем!
Гость
22 декабря 2016, 19:51
В Перми не так много достойных предприятий. Вообще нужно освободить от налогов. А эти средства на развитие и достойную зарплату работникам, выход продукции на внешние рынки...Это называется поддержка малого бизнеса. То чего у нас никогда не будет.
Гость
22 декабря 2016, 21:48
как фамилия этого расхитителя ?
Гость
22 декабря 2016, 21:51
Работала в данном агрохолдинге руководители там номинальные, всем рулят владельцы холдинга не особо грамотные в финансах , вот результат пострадал руководитель
Гость
22 декабря 2016, 22:19
Как бесит ситема !всю страну уже раком поставили!
Гость
22 декабря 2016, 23:25
Постановка такая - уничтожить весь бизнес - который не крышуется ".."