В Прикамье главбуха детских садов и школы осудили на 9,5 лет колонии
22 декабря 2016, 21:01
Гость
22 декабря 2016, 21:49
А директор куда смотрел? Или подпись документов передали глав буху? Интересная история! А на рабочие тетради денежки тоже к ней ушли?
Гость
23 декабря 2016, 01:07
На какие тетради? При чём тут тетради?
Гость
22 декабря 2016, 23:18
А платежки на перечисление денег подписи руководителей образовательных учреждений подделывала? А как руководители не обращали внимания на движение средств из минобразования края? Это ещё и халатность руководителей образовательных учреждений. Было у меня подобное уголовное дело по бюджетной организации, главбуха - за мошенничество осудили, а директора и гл.инженера (когда был и.о. директора) - осудили за халатность.
Гость
22 декабря 2016, 22:10
Во даёт! А говорят в дет садах и школах мало зарабатывают!
Гость
23 декабря 2016, 01:08
Да, мало зарабатывают, а кто это оспаривает?
Гость
23 декабря 2016, 00:03
А мне кажется директор в курсе был.делили скорее всего
Гость
22 декабря 2016, 22:00
А сколько ещё таких.. сидит на шее образования?
Одной воровать НЕ ВОЗМОЖНО!
Ищите выше!
Гость
23 декабря 2016, 07:38
Да там не директора нужно трясти, а бывшего начальника УСО. Очень уж рука была загребущая, брал всё, что плохо лежит.
Гость
23 декабря 2016, 10:39
У нас директор лично выписки по банку смотрит. Что то там директора прям наивные какие
Гость
23 декабря 2016, 10:54
Директор школы и директора 4-х детских садов в течении 4-х лет подписывали финансовые документы не глядя!!
И ни разу за 4-года ни один директор не поинтересовался расходами бюджета за год,
и ни разу ни один директор не поинтересовался в Минобраз почему их стабильно, из года в год, недофинансируют по данным статьям.
Вывод один, директора и так хорошо живут, не задумываются о деньгах и доходах подчиненных.
Гость
23 декабря 2016, 10:50
И удивляться не стоит - сучьи люди в сучьем государстве, сами "верхи" такой пример подают. А че не гоняются за теми, кто миллиардами ворует? Главбух молодец, себе доказала что и она тоже может воровать у простого народа (а кого еще грабить-то, богатых что-ли ? Кишка тонка - закопают после украденной копейки). Мне непонятно одно, зачем детишкам с детства мозги пудрить про добро, дружбу, совесть и мораль, если на выходе получатся нечто противоположное,и мир отнюдь не добрый, в ней одна сплошная ложь.
Гость
23 декабря 2016, 14:34
+
Гость
22 декабря 2016, 21:53
Не туда пошла работать...
Гость
22 декабря 2016, 23:16
Да, вот вам и результат деятельности автономного учреждения, было бы бюджетным, то вряд ли смогла столько времени тащить. Да, а у меня вопрос, куда смотрел наблюдательный совет, директор?
Гость
22 декабря 2016, 23:29
Директора с этого сколько заработали?
Гость
22 декабря 2016, 23:35
Надо было больше воровать. Как мадмуазель Васильева. Отделалась бы легким испугом. Да здравствует наш суд! Самый "справедливый" суд в мире!
Гость
23 декабря 2016, 02:14
По четверть ляма в месяц выписывала и никто не чухнул?
Гость
23 декабря 2016, 07:46
За 4 года более 12 млн.руб. - это по 3 млн. бюджетных рублей в год - нормально. И это еще она зарплату из бюджета исправно получала, без задержек.
А еще на должников ком.банков тянут, что они задолжали по 100-200 тыс.руб., а тут вон бюджетными миллионами ворочают и ничего. Вот с кем необходимо бороться
Гость
22 декабря 2016, 21:27
если бы сумма была в евро то отделалась домашним арестом. да здравствует наше правосудие.
Гость
22 декабря 2016, 23:51
В ее личном пользовании находилась дорогая иномарка - какая-нибудь ржавая Камрюха за лимон. В вирусной рекламе внизу действительно солидный автомобиль:
"ВАЗ (LADA) 2109 54 353 000 руб. Торг. Обмен." Точиле 16 годков, страшно представить. сколь она новая стоила!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-з.
740мм 96%В Прикамье главбуха детских садов и школы осудили на 9,5 лет колонии