Вот так жестко и надо поступать с подобными безголовыми! Респект полицейским
Гость
23 декабря 2016, 11:31
Дело не в том, что дрифт это был или не дрифт, а дело в том где это было, для этого должны быть специально отведённные места , они же мчались по сути по используемой дороге, значит была высока степень вероятности "чего либо" - плюс подвергая опасности другие автомобили и возможно и людей, которые могли бы случанйо переходить в это время дорогу, в этом их главная необдуманность своих действий
Гость
23 декабря 2016, 22:11
За что и получили. И это правильно!!!
Гость
24 декабря 2016, 14:53
Гость
23 декабря 2016, 22:11
За что и получили. И это правильно!!!
Прикольно )
Гость
23 декабря 2016, 11:00
Поймали малолеток на лесной дороге за видео!
У вас по центральным улицам нарушители по трамвайным путям носятся, на красный ездят и нарушают полосность движения под многочисленные камеры. Кого- то привлекли за это?
Гость
23 декабря 2016, 11:39
А ты нарушай! И проверим, накажут тебя или нет. Только потом не ной, что дали 15 суток или прав лишили!
Гость
27 декабря 2016, 16:18
Знаете, нам тоже премию хочется под Новый год. Малолеток нам проще поймать в деревне, а нарушителей борзых городских долго и опасно.
Гость
23 декабря 2016, 12:35
малолетние долбоящеры. ну надеюсь 10 суток пойдут на пользу
Не ту они дорогу выбрали для стритрейсинга. Надо было им в Москву ехать и по МКАДУ гонять. Там бы им ничего за это не было. Достаточно вспомнить недавно нашумевшую историю про лихача на Мерседесе,который насмерть сбил чувака. Там его не только прав не лишили,но и дело возбуждать не хотят. А наши гонщики видимо совсем без денег оказались и без нужных связей,раз даже один из них присел )
Гость
23 декабря 2016, 11:24
Там чувак какой-то не простой, которого тронуть боятся.
Гость
24 декабря 2016, 07:59
Опасных баранов нужно изолировать от общества. Пока не стали убийцами.
Гость
23 декабря 2016, 22:53
Штааааа???? Колхозный дрифт???
Гость
24 декабря 2016, 14:57
Такой спорт авто можно купить всего за 20 тысяч рублей. )))
Гость
23 декабря 2016, 17:36
Как спалились то?
Гость
23 декабря 2016, 19:11
Читайте.
Гость
23 декабря 2016, 09:25
С божьей помощью)
Гость
23 декабря 2016, 14:25
Это идут съёмки Форсаж 8 .Там за рулём Дизель и Стэтхем,вышел трейлер там они по снегу дрифтят,значит точно в России снимали.
Гость
23 декабря 2016, 15:04
Молодцы!
Гость
23 декабря 2016, 15:49
уточните
Гость
24 декабря 2016, 12:25
Как хочу так и хожу как хочу так и езжу как хочу так и живу ТЫ КТО ТАКОЙ !?- ПОЛИЦЕЙСКИЙ
Гость
24 декабря 2016, 15:06
Да Да поясните.
Гость
23 декабря 2016, 12:37
надо ловить реально опасных, а не просто катающихся вдали от города
Гость
23 декабря 2016, 17:36
ХМ, не находите что у нас скоро будет 37 год. Что за законы, то что они сделали, это не что, что вытворяют золотые дети. А с этим бороться нужно, например запретить вообще эксплуатацию легковых автомобилей больше 120 лошадей. На тракторе то мажорить не поедешь.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%Пермяк наказан за опасный дрифт у Белогорья