перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фестиваль Rock Line в 2017 году уедет из Перми

Гость
23 декабря 2016, 16:17
Такие молодые, а уже целлюлитные и обросшие. Это что, модно в субкультуре нынче - иметь такой неаккуратный облик? Срочно в спортзал, в парикмахерскую.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2016, 16:49
Соглашусь с Вами, но учились они на поколении панков...
Гость
23 декабря 2016, 18:25
Тоже хотел это написать только про жир. И остановился, обзывания, не пропустят. А ты хитро выкрутился. молодца
Гость
23 декабря 2016, 19:23
Ох ты, ёшки, в мою молодость лет 20 назад такое же было сплошь и рядом, так что не надо уподобляться бабусям, причитающим что раньше и солнце ярче было и небо голубее... А по теме - неоднозначное впечатление от новости, вроде и бардак там творился, но в то же время совсем-то уж "стерилизовать" жизнь не нужно... и так сплошная рутина...
Гость
23 декабря 2016, 18:56
Какие одухотворённые лица на фото!
Гость
23 декабря 2016, 13:34
Наконец-то. Ещё, когда будете уезжать, заберите с собой наркош
Гость
23 декабря 2016, 23:10
Вы там на боярышнике сидите что ли? Наркоманы и роклайн несколько разные вещи.
Гость
23 декабря 2016, 14:15
Слава богу , ты меня услышал, еще всех этих не мытых алкашей , с собой забирайте.
Гость
23 декабря 2016, 16:05
Поближе к Москве их всех!
Гость
23 декабря 2016, 14:51
Это очень плохая новость!
Гость
23 декабря 2016, 21:51
И ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Гость
23 декабря 2016, 22:19
да вот ни разу не расстроились, что вы за 300км свалите от города. Гиблое место там на Бахаревке было от таких завываний, то и самолет рядом рухнул
Гость
24 декабря 2016, 21:35
И ПРАВИЛЬНО! Детям девяностых - в первый класс.. со своими жизненными ценностями, "культурой" и пивом.. (ТАК И НЕ ПОЙМУТ же....)
Гость
24 февраля 2017, 00:01
прочитав все коментарии хочу сказать что не все так выглядят. если вам не нравится рок то это ваши проблемы. и не стоит его об...ать. жаль что не будет рок лайна на бахаревке, но это не беда. кто любит рок тот эго найдет
Гость
24 марта 2017, 22:54
Рок - это жизнь! А жизнь течёт во времени и пространстве.
Гость
23 декабря 2016, 15:55
Правильной дорогой идут господа, ибо не фиг, фестивали делать в черте города, из за этого много ограничений что по киловаттам, что по продаже алкоголя. Кому надо доедут, тем кому мешали, наконец то замолкнут. Одни плюсы.