Город Министр культуры Пермского края выразил соболезнования в связи с крушением Ту-154

Министр культуры Пермского края выразил соболезнования в связи с крушением Ту-154

Глава краевого минкульта и начальник Пермского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации, генерал-майор Виктор Батмазов выразили соболезнования в связи с крушением Ту-154.

Неделю назад артисты Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова выступали на первой годовщине Пермского суворовского военного училища.

– Страшная авиакатастрофа близ Сочи унесла жизни артистов легендарного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, которые должны были выступить на аэродроме Хмеймим с новогодней концертной программой. Унесла жизни ярких, творческих людей, полных сил и планов, занимавшихся важным и святым делом. Мы скорбим вместе со всей страной, со всеми деятелями культуры, с российской армией, со всем составом воспитанников и преподавателей Пермского суворовского военного училища, на первой годовщине которого неделю назад выступали артисты этого прославленного коллектива. Мы глубоко соболезнуем всем, кто потерял своих близких в авиакатастрофе. Искренне сочувствуем и переживаем вместе с вами, – говорится в сообщении ведомства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем