В Перми при загадочных обстоятельствах пропала воспитатель детского сада
26 декабря 2016, 07:09
Гость
26 декабря 2016, 11:59
Дай Бог,чтоб нашлась живая.Хотя в 29 лет вряд ли бы она стала столько дней молчать(((В любом бы случае дала о себе знать родственникам.Это ж не безмозглые малолетки, которые сбегают из дома
Гость
26 декабря 2016, 12:05
"Корпоратив" работников детского сада???
И еще в 3 часа ночи человеку в компании коллег становится плохо, он выходит на улицу ни чего не взяв, не сумку, не телефон и никто из "коллег" не вышел с ней, не помог, не проследил, до какой степени ей стало плохо???
Вывод: лучше пить одному чем с нынешними коллегами, если замерзнешь, не так обидно будет.
Гость
26 декабря 2016, 12:54
А что, воспитатели отдельная каста???Это их провессия в рабочее время, так же как и у всех нас.А в свободное время они такие же люди, могут проводить свободное время как хотят.Им тоже не возбраняется выпить бокал вина или рюмочку водки
Гость
26 декабря 2016, 13:55
Гость
26 декабря 2016, 12:54
А что, воспитатели отдельная каста???Это их провессия в рабочее время, так же как и у всех нас.А в свободное время они такие же люди, могут проводить свободное время как хотят.Им тоже не возбраняется выпить бокал вина или рюмочку водки
Но в меру, а не до того, чтоб выбегать поблювать
Гость
26 декабря 2016, 11:28
что делает фотошоп.... если смотреть на голубоглазую красотку в контакте, то и не подумаешь, что это одна и та же девушка.
Хочется надеяться на благополучный исход, т.к. о девушке только положительные отзывы в сети.
Ну что делать трезвеннице до трех ночи на корпоративе... у нас "нормальные" разошлись до 23.00, а пьяные остались до 2-х танцевать.
Гость
26 декабря 2016, 17:03
Там другая. Просто тезка.
Гость
26 декабря 2016, 08:57
Слово "загадочное" у вас любимое?
Гость
26 декабря 2016, 09:34
Да не, это просто маркетинговый ход
Гость
26 декабря 2016, 12:52
смешное слово.
Гость
26 декабря 2016, 09:47
Видеокамеры поблизости были? Может они чего-нибудь видели.
Гость
26 декабря 2016, 13:18
кино насмотрелись?
Гость
26 декабря 2016, 13:48
Гость
26 декабря 2016, 13:18
кино насмотрелись?
если что, у нас много камер натыкано
Гость
26 декабря 2016, 12:39
Или ей на улице стало совсем плохо, и кто-то посторонний увез ее в больницу, или еще в кафе ей что-то подмешали (и от этого ей поплохело) и похитили. Правда, за два дня в больнице ее бы уже нашли родственники. значит, похищение.
Гость
26 декабря 2016, 14:11
Что за сказки? Бред полнейший
Гость
26 декабря 2016, 12:21
Подобрали , хоть бы отпустили
Гость
26 декабря 2016, 13:17
Я не брал
Гость
26 декабря 2016, 14:13
Вывод из всех корпоративов один: надо меньше пить и раньше сваливать домой. Если я не пью, так до 3-х часов мне в компании выпивающих совершенно нечего делать, не интересно.
Гость
26 декабря 2016, 19:07
Левчненко1 - это глухое место. Вышла, по голове настучали и увезли. Что-то в Перми девушки послекооперативов постоянно погибают.. Кооператив - ЗЛО
Гость
26 декабря 2016, 19:23
Как обычно, могли на корпоративе,наркоту подлить или кофилин....чтобы изнасиловать
Гость
26 декабря 2016, 08:36
Эпидемия изи Березников докатилась до Перми. Наверное застыла...
Да ладно. Наверное "отдыхает " сейчас у какого нибудь коллеги по работе. Замутила на корпоративе,а домой возвращаться стыдно. Сейчас придумает какую нибудь легенду и через некоторое время объявится. Корпоративы коварная вещь ! Не ходите люди на них,целее будете!
Гость
26 декабря 2016, 10:36
Читали статью хоть? Она воспитатель. С каким коллегой она могла "замутить"? Просто девушке стало плохо и она вышла на воздух, а там на улице что-то произошло. Нужно выяснить что. А не выдумывать всякую ерунду.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%В Перми при загадочных обстоятельствах пропала воспитатель детского сада