Ну и на кой он нам? В Сочи делать нечего. А поднимать экономику тем, ко в Сочи вложился - не хочу.
Гость
5 января 2017, 02:26
Поднимай туркам,кто мешает?
Гость
5 января 2017, 08:36
Молодцы что построй - ты сед и не бурчи как бабка старая на лавочке - теперь надо но верно о людях подумать.
Гость
5 января 2017, 11:46
Ну и иди к себе на дачу в Оверята .....
Гость
5 января 2017, 00:42
были мы в этих сочах с их сногсшибательными ценами и хамством !!!
Гость
5 января 2017, 11:42
Летом 2016 в Сочи ездили. Цены заграничные. Сервис наш. Пляж грязный. На пляже я хочу красивых людей видеть. Которые действительно приехали отдыхать. Но таких были единицы. Много хамства, мата, семечек... Это не для меня.
А вообще для меня море, в котором с открытыми глазами можно плавать- то не море. Очень разочарована отпуском. Первый и последний раз отдыхала на Русском юге.
Гость
5 января 2017, 16:57
Для тебя отдых только в воде отмокать? ванны в доме нет?
Гость
6 января 2017, 10:47
с чего он "русский", там сейчас "росияне", как комуналкой, как полезными ископаемыми они везде пристроились на манер березовского и отсасывают из государства Русского через офшоры. Хамство, пошлость, цинизм, невопитанность, развешивание ярлыков в хамском стиле даже среди руководства в отношении неразделяющих их "точку зрения", лизоблюдство с чванством ЭТО НЕ РУССКИЙ ХАРАКТЕР. Почитайте РУССКИХ классиков, которых эти умудрились даже в школьных программах "обрезать".
Гость
6 января 2017, 10:54
Гость
5 января 2017, 16:57
Для тебя отдых только в воде отмокать? ванны в доме нет?
на лыжах в нашей стране можно кататься 9 месяцев в году, а в небольшой части - 5, надо ли лететь на ЮГ что бы скатиться с горы на лыжах. В эмираты не пробовали летать в крытый. Как в свое время сказал Ф.Шаляпин: "узнаю тебя, матушка Русь" о населяющих ее некоторых индивидах. Прошел век, а "индивиды" остались и даже положением "обзавелись". Стыдуха.
Гость
5 января 2017, 05:00
Солнце и море конечно в Сочи есть .
Но на отдыхе видеть лица соотечественников вокруг не хочу !!!!
Не поеду !!!!!
Гость
5 января 2017, 11:49
Я тебя и повседневной жизни не хочу видеть ....
Гость
5 января 2017, 08:28
За тысячу дуда до обратно было бы классно.
Гость
5 января 2017, 11:50
Ни фига ты олигарх! За тысячу ....круто !
Гость
5 января 2017, 16:56
Это в кунгур и обратно хватит. Отдыхай в кунгуре.
Гость
5 января 2017, 08:23
Да нам тут хорошо если бы кормили нормально не кокой курорт не нужен. )))
Гость
5 января 2017, 10:37
Цены из Космоса Васии
Гость
5 января 2017, 17:29
Отлично! Как раз думал на горнолжку слетать в феврале! Лишь бы цены были адекватными на билеты!
Гость
5 января 2017, 22:20
единственное природное явление на всю росию - субтропики превратить вместо курортов, пляжей в стадионы и лыжные покатушки, когда почти на всей территории страны зима от 6 до 9 месяцев. Везите граждане страны оставшиеся деньги на забугорные морские пляжи, пусть они работают и процветают. Интересно в крыму по всему побережью наверное лыжных трамплинов настроят, еще трассу для ралли проводить выстроить, ипподром для скачек с тотализатором, а море...а нахр.н море в джакузи вымоются. Вдоль всего побережья построить супер длинный крытый бассейн в десять дорожек по долине всего побережья. Вот тогда точно и эмираты переплюнем и весь мир вместе взятый, по глупости. А что, не привыкать.
Гость
5 января 2017, 12:33
Очень хороший рейс и время удобное. Обязательно полетим!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%В Перми открывается регулярный авиарейс в Сочи