перейти к публикации
20 комментариев к публикации

МЧС предупреждает жителей Прикамья об аномальных холодах

6 января 2017, 09:51
6 января 2017, 12:36
На улицу в -35/40 без надобности не выходить и не ездить на машине никуда - это да, согласен. На счёт аномалии пошутили, в январе для Урала это обычная погода.
Гость
6 января 2017, 15:40
Ну хоть вирус гриппозный, убьют морозы.
Гость
7 января 2017, 17:07
Мне вот интересно... А почему вы внезапно поставили запятую в середине предложения?
6 января 2017, 20:58
Мороз дает лодырям от администрации передышку,воспользуются ли они и очистят город от снега?
Гость
8 января 2017, 00:26
Вряд ли, как там один персонаж говорил из администрации: "Че деньги то тратить, придет весна - сам растает" :)
Гость
6 января 2017, 11:37
В январе говорить об аномальных холодах в нашем крае, все равно, что об очень зеленой траве в июне....
Гость
6 января 2017, 12:56
Еще бы КОНКРЕТНО запретили детям в школу ходить при-25С, а то или обморозятся, либо водятел собьет на перекрестке, как было в декабре на Г.Звезда.. Явно, в мороз водятел отскреб куриное окошечко на переднем стекле и ехал щурился, да еще и слепой поди на оба глаза. А ребенка, зачем-то, родители отпустили в школу при-28С..Никому не нужен героимз и бравада, типо все лохи, я -крутой в мороз в школу хожу!
Гость
6 января 2017, 12:02
Да как бы не храбрились,а вот,что то снег убрать негде не могут,все буксуют. Кое как дойти до магазина, можно. Вылизывают только 3 центральных улицы.Посмотрю я как в морозы снег будут убирать. Храбрецы. Это вам не в офисах .. греть. С наступившим годом 20 17 )))
Гость
6 января 2017, 16:45
не позволю,не ниже -20°,могу поспорить.
Гость
6 января 2017, 17:39
Кто не спрятался , я не виноват !
6 января 2017, 20:48
Ой баюсь-баюсь! -30',аномальный холод?!
Гость
7 января 2017, 14:29
классная нынче зима!
Гость
7 января 2017, 18:15
а чтобы любознательных выявить
Гость
7 января 2017, 18:16
да тунеядцев и неумех выявила
Гость
8 января 2017, 11:33
Гость
7 января 2017, 18:16
да тунеядцев и неумех выявила
выявила недееспособность городской власти
Гость
6 января 2017, 11:00
Первый раз за зиму -35 может и аномально, но когда 5-й то это уже норма. Хватит пугать пермяков такими морозами.
Гость
6 января 2017, 14:29
вот посмотрите какие "аномальные" цифры будут в платежках за тепло. Не так все просто как на первый взгляд. Это "артподготовка".
Гость
6 января 2017, 22:45
Реально странно. Когда летом было +30 и выше, многие радовались, словно дети африки. Как 30 и ниже, большинство опять же ноет о холоде. Случаем, не потерялись?
Гость
6 января 2017, 20:49
Даже в комментариях к статье о погоде некоторые деятели поныть умудряются))
Гость
6 января 2017, 18:32
Одни герои здесь собрались!!!