Город ПЗСП предложил «зимнюю цену» на материалы для летнего строительства

ПЗСП предложил «зимнюю цену» на материалы для летнего строительства

Для покупателей газобетонных блоков стартовали сразу три выгодные акции от ПЗСП. Все желающие могут не только сэкономить на «зимней цене», но и порадовать себя полезным подарком.

Автоклавные газобетонные блоки для частного и многоэтажного строительства остаются одной из «визитных карточек» ПЗСП. Блоки отлично подходят для кладки наружных и внутренних несущих стен и перегородок. Продукция изготавливается по ГОСТ 31360-2007.

У тех, кто планирует начать строительство загородного дома или дачи в наступившем году, появился шанс приобрести газобетонные блоки по специальной «зимней цене». Акция «Зимнее хранение» позволяет оплатить материалы сейчас, а забрать покупку, когда она действительно понадобится, – весной или летом.

Вторая выгодная акция от ПЗСП – «Бесплатная доставка». С 9 января по 28 февраля 2017 года предприятие дарит каждому покупателю блоков (физическому лицу) бесплатную доставку по городу. Сумма компенсации составит 6800 рублей при объеме отгрузки – от 30 куб. м.

Третий приятный сюрприз – акция «Поддон в подарок». На ПЗСП блоки упаковываются на деревянный поддон, который продается за 1 копейку.

Заказать блоки и их доставку, получить дополнительную информацию об акциях можно по телефону: 8 (800) 300-7977, а также, заполнив заявку на сайте. Узнать об отличиях автоклавного газобетона от неавтоклавных газобетона и пенобетона можно в кратком обзоре ячеистых бетонов.

Фото: Фото предоставлено ПЗСП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем