перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Для выплат врачам, переезжающим на работу в села и деревни Прикамья, выделят 38,4 млн рублей

10 января 2017, 10:48
Гость
10 января 2017, 11:09
Платите достойные зарплаты, создайте хорошие условия, и нормальные врачи без всяких программ поедут работать
Гость
10 января 2017, 11:27
38,4+25,5=63,9 млн.рублей.Выплаты врачам составляют 1 млн.Значит кто то из врачей недополучит 100 тысяч,или кто то из чиновников положит в карман 900.
Гость
10 января 2017, 11:46
Достали ныть уже. Любую позитивную новость стараетесь покрыть слоем нетонущей в воде органики. Есть фактура- пишите в прокуратуру и жалуйтесь, нет- нечего здесь клеветать.
Гость
10 января 2017, 13:31
Гость
10 января 2017, 11:46
Достали ныть уже. Любую позитивную новость стараетесь покрыть слоем нетонущей в воде органики. Есть фактура- пишите в прокуратуру и жалуйтесь, нет- нечего здесь клеветать.
Согласна с вами! 900 тыс. вполне позитивная сумма :)
Гость
10 января 2017, 14:03
Гость
10 января 2017, 13:31
Согласна с вами! 900 тыс. вполне позитивная сумма :)
Согласна Да ))) снег грести )))
Гость
10 января 2017, 11:58
5 января потребовалась медицинская помощь, что бы узнать в какое медицинское учреждение обратиться самостоятельно, в течение 1,5 безуспешно пытался дозвониться до скорой помощи. А, если взрослый человек или ребенок находится в критическом состоянии, а до скорой просто невозможно даже дозвониться в течение 1,5 часа, чем это закончится??? Надо увеличивать расходы на здравоохранение.
Гость
10 января 2017, 12:17
Расходы огромные!толку нет! в столице медицина на высшем уровне в обычных больницах, этого чиновникам достаточно.
Гость
10 января 2017, 13:07
Гость
10 января 2017, 12:17
Расходы огромные!толку нет! в столице медицина на высшем уровне в обычных больницах, этого чиновникам достаточно.
Расходы огромные? кому достаточно? бред.....
Гость
10 января 2017, 11:36
Очень интересно. ФАПы закрывают, всё везде сокращают - куда же они поедут?
Гость
10 января 2017, 16:55
Только на строительство очень нужного зоопарка 2 млрд. выделяют. А тут на подъем медицины 38 млн)))
Гость
10 января 2017, 12:33
При этом у некоторых премии только на одну харю под 95 миллионов. При этом предприятие убыточное и держится на плаву за счет гос-ва.
Гость
10 января 2017, 11:44
Хорошая новость. Качественная медицинская помощь на селе необходима, а так и стимул появится у молодёжи туда работать ехать.
Гость
10 января 2017, 16:21
В совдепии не только подъемные давали, но и обеспечивали жильем молодых специалистов, едущих жить и работать в сельскую местность. А здесь денег вроде подкинули, жилье на эти деньги купи, а зарплаты потом мизерные.
Гость
10 января 2017, 21:06
Дак что хорошего то? Это копейки по сравнению с тем что необходимо! И жилье надо врачам, и повышение квалификации, и медпункт сельский оборудованный, доставка лекарств и пр. Эти деньги - подачка, а не финансирование!
Гость
10 января 2017, 22:15
Гость
10 января 2017, 21:06
Дак что хорошего то? Это копейки по сравнению с тем что необходимо! И жилье надо врачам, и повышение квалификации, и медпункт сельский оборудованный, доставка лекарств и пр. Эти деньги - подачка, а не финансирование!
Вы статью- то читали? "Каждому из них выплатят по миллиону рублей, которые врачи смогут потратить на покупку жилья"- цитата. Здесь где- то написано, что при выдаче этих денег они будут квалификацию повышать и лекарства покупать за свой счёт? Нет? А насчёт "подачки"- заелись вы, погляжу...
Гость
10 января 2017, 15:49
А самые нуждающие районы будут как всегда Гамово, Лобаново, Кондратово, Усть-Качка и Югокамск, куда городские автобусы ходят...