Город Суд над подозреваемым в убийстве пермячки и ее сына в Болгарии начнется в конце января

Суд над подозреваемым в убийстве пермячки и ее сына в Болгарии начнется в конце января

Болгарская прокуратура устранила ранее выявленные нарушения в уголовном деле в отношении Германа К., обвиняемого в убийстве пермячки Анны Л. и ее 5-летнего сына. Суд над мужчиной должен начаться в конце января.

Напомним, тело 35-летней пермячки Анны Л. было обнаружено вблизи болгарского города Приморско 3 марта 2015 года. Спустя две недели в водохранилище у деревни Пасарел был найден чемодан с телом ее сына. По подозрению в жесткой расправе вскоре был задержан знакомый убитой пермячки – агент по недвижимости Герман К. По версии болгарских следователей, на преступление мужчина решился из-за подозрений Анны Л. в мошенничестве при совершении сделок с недвижимостью.

В июле 2016 года болгарская прокуратура завершила расследование уголовного дела и передала его в Софийский городской суд. Однако в октябре, во время предварительного слушания, судья нашел в деле ряд нестыковок и отправил обвинительное заключение обратно в прокуратуру. В частности, в обвинительном акте не было указано точное время совершения преступления. Кроме того, следователи не установили точный номер автомобиля, на котором подозреваемый якобы перевозил Анну Л. и ее сына.

После устранения всех недочетов в обвинительном акте прокуратура вновь направила дело в суд. На этот раз судья не нашел расхождений и назначил дату предварительного слушания на конец января, сообщает портал Legalworld.bg.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем